Салоны красоты и СПА

Как избавиться от волос на теле?

Я армянка и у армянок как известно, частенько такое бывает, вот не знаю что делать с нежелательными волосами на теле, стесняюсь их, помогите, кто знает как избавиться от них? Заранее спасибо) ) Насчет врача, была, здорова, это просто от папы передалось))
Fuck You, Baby
Позвоните специалисту по этому номеру +79253595322. Он вам посоветует
Марина Дубенцова
Лучший ответ
мы на днях в Султан Салах---у Адика Бадаляна ---кабанчика смолили---соломкой )))))
Асель Муканова
сделай лазерную эпиляцию.
я сделала. .

несколько лет ни одной волосинки.. . гладенькая как лялечка..
Vera Zarutskaya
брей пихву
Выбор огромный: воск, шугаринг, эпиляторы, бритва.
Воск: + долго не растут волосы (правда не с первого раза)

- больно, вросшие волоски

шугаринг: + абсолютно натуральный состав, долго не отрастают волоски, не так больно как воск

- муторно, надо приловчиться

эпиляторы: + быстро

- больно, много вросших волосков

бритва: + быстро, безболезненно

- не неадолго

Пробуй все, что-нибудь подойдет
Я вот тоже согласна насчет лазерной эпиляции. Сама около пол года назад делала лазерною эпиляцию в клинике Оттимо на новом аппарате GentleMax. Скажу никаких негативных ощущений не было, да и раздражение тоже, но за то после 5 процедуру, то волос вообще не было. И я уже давно забыла о болезненной эпиляции.
я за шугаринг - это моя тема) ) Чисто удаляет, по росту волос дергаете - потом нет врастания и дней 10 точно не растут волосы. А со временем растут тонкие и слабые, если постоянно делать. Кожа не сохнет - гладенькая и шелкая остается. Покажу вам, какая у меня паста сахарная (их много разных, это start epil от Aravia Professional). А научиться делать шугаринг можно по роликам на ютюбе. Там есть описание процесса. Некоторые варят сахар сами, но мне если честно, просто лень. Такая банка средства стоит как процедура в салоне, а хватает ее раз на 7 - выгодно. Кроме всего сахарная депиляция в отличие от восковой не так болезненна.
Вот посмотрела на вопросы,
Которые ты задаешь.

Почти все про волосы.
Что у тебя за мания?