Салоны красоты и СПА

Ходят ли мужчины в салон красоты? девушки вы хоть раз такое видели? если да то опишите его внешность

Еще как ходят! Я даже не буду описывать тех, кто ходит к парикмахеру. Скажу, что ко мне, как к косметологу, довольно часто ходят мужчины. И это не только подростки и молодые люди с проблемами кожи в виде акне. Мужчины после 40 лет хотят убрать морщины и делают ботокс с оговоркой, чтоб не слишком заметно было. ))) Убирают пигментные пятна, обожают делать массаж, делают чистки лица, решают проблемы с шелушением, куперозом и пр. . Несколько человек ходят на мезотерапию волосистой части головы.
Самал Абдыкалык
Лучший ответ
У нас салон красоты, ходят. Обычные колхозники и пролетарии, чего их описывать.
Мария Филькина
Юлия Буковская Колхозы разве еще существуют?
Конечно ходят и стригутся и на маникюр без покрытия и к косметологу.
Да.
у нас в салоне есть Ж и М залы.. Много там посетителей -мужчин.. маникюр, педикюр.. бриться, стричься.. даже красят волосы.. массаж ...
я, например, очень уважаю таких мужчин-следят за собой.. молодцы.
Да, и очень часто. И стригуться, и укладываются, мелируются, красятся, а про маникюр, то вообще молчу. Все хотят быть красивыми)))
Зульфия Яифлузова мелируются? маникюр? серьезно?
Стрижки уже не в моде?
А подстригаются они по вашему где?
Стрижку? Да ходят. Видела когда маму стригли. А потом меня.
Ну зашел, подстригся, ушел
Ходят.
Я хожу в салон "Атмосфера" в Мытищах, иногда там вижу мужчин. Могу сказать, что я только за, если мужчина следит за собой. Конечно, важнее спортзал. Но и стрижка, маникюр не помешают. Плюс еще у каждого бывают свои специфические проблемы: пятна пигментные, другие проблемы с кожей. Еще, я вижу, у мужчин популярная процедура это массаж. Я про медицинский, не эротический :) Общий, например. Описать? Ухоженные руки, кожа, стрижка. А вот внешний вид хороший, только если нет избыточного веса, и развита мускулатура. Повторюсь, это благодарю спортзалу.
ходят. один стал лысым после этого. помню.
Tatiana Tatianova
уверенные и гордые ходят еще те что любят стричься тоже ходят
Eлена Leona