Салоны красоты и СПА

Хочу нарастить гелем ногти, какие в этом минусы и плюсы?

минус в том что меньше держатся чем акрил, а плюс в том что для наращивания не обязательно пользоватся услугами профессионала, технология наращивания куда проще чем акрилом.

многие говорят что ногти портятся-это не правда, люди приходят на наращивание (акрилом) даже не для красоты, а в целях лечения (выравнивания ногтей)
! ••° Dina Talgatovna °•• !
Лучший ответ
Во-первых, после снятия искусственных ногтей (не имеет значения гелем или акрилом ты их наращиваешь) свои ногти около полугода расти не будут вообще. Они становятся ломкими, хрупкими, слоятся. Их очень тяжело лечить.. .
Во-вторых, если уже говорить о способе наращивания, то лучше держатся акриловые ногти. Гелевые более хрупкие. Правда, говорят, что наращивать гелем менее вредно, но я в этом на 100% не уверена.
Лина
Плюсов много! нарощенные ногти смотрятся красиво и аккуратно. Они крепкие.
Минусы в том, что раз в 2-3 недели надо тратиь время на коррекцию, а это около 2 часов.
Свои ногти не сильно портятся! У меня ногти всегда восстанавливались за месяц, максимум два!
Zhansaya Kumarova
Главный минус - это то, что свои потом будут просто никакие. Что бы не говорили, а свои ногти портятся. У сотрудницы были свои прекрасные ногти: не очень длинные, но прочные, и красивой формы. она решила нарастить. Делала в каком-то супер-элитнном салоне. А итое - свои теперь слоятся, ломаются, форма стала ужасной. Вообщем не советую.
Для меня минусов нет, т. к. еще не снимала их. Хожу с ними уже год - очень нравится. Ногти выгледят ухожено и красиво, не слоятся. Может минус в том, что на коррекцию надо тратить 3 часа, вот и весь минус
Нарощенные ногти у меня уже три года. Ногти всегда ухоженные. Несколько раз снимала акрил, но не замечала, что свои ногти стали хуже.
восстанавливать свои ногти после снятия наращеных потом около полугода придеться....
Эl'mira И
Минус один - придется периодически ходить на коррекцию. А так одни плюсы. У меня после двух лет наращивания ничего не испортилось, наверное это зависит от индивидуальных показателей организма. Зато всегда красивые и ухоженные ногти. И огромный плюс в том, что не надо через день красить ногти.
+ незнаю, - ногти портятся.
Ия Уварова