Салоны красоты и СПА
Какие эффективные косметические процедуры для убирания жира с живота? после родов прошло 11 мес.
Тут важно видеть в каком состоянии находится кожа, по хорошему важна и нужна консультация специалиста. Из своего личного опыта скажу, что важна целостность процедур, т. е. это и косметические процедуры в салоне и домашние занятия + правильное и здоровое питание. Я первое время пыталась в домашних условиях справится, но скажу, это не реально практически ( добиться особенно тех результатов, которые я хотела. В форму себя приводила все таки при помощи специалистов, ходила в салон на массаж и обертывания специальные, еще делали мне вакуумный массаж, очень эффективно получается, после таких процедур не только лишнее уходит, но еще и кожа подтягивается, а после беременности, живот уже не тот ( все процедуры проходила в одном месте, удобней, что бы не бегать туда сюда, делала все в салоне "Астери Эстетик". Еще, после процедур, дома старалась не ленится и тоже занималась, когда деток спать укладывала, делала не большой комплекс упражнений, по времени занимает минут 10-15, ну и естественно питание, старалась питаться только правильной и здоровой пищей, никакого жирного, сладкого и вредного. После всех процедур уже прошло достаточно времени, эффект держится до сих пор, хоть я и стала позволять себе сладкого скушать)
Сейчас у вас такой период когда кроме жира там складки кожи. Если вы начнёте усиленно заниматься и накачаете пресс на такой живот то под слоем жира вы его не увидите все равно. Неплохо бы хотя бы ходить быстрым шагом каждый день по часику, питание раздельное и умеренное. В помощь вам вибрации пояса . Только когда скините жир таким образом нужно начинать укреплять пресс. Так же помогают обертывания пищевой пленкой и вибромассаж специальным аппаратом, сейчас есть процедуры с обёртываниями в СПА салонах. .
зарядка Синди Кроуфор
качаем пресс (в жиме лёжа, поднимание ног, поднятие корпуса на наклонной скамье) + меньше жрём, инфа. 100%
можно иметь стальной пресс, но жирок будет свисать.. .
а может рано бить тревогу? всего 11 месяцев прошло.... но все -таки:
пересмотрите питание прежде всего!
зарядка-само собой... процедуры всякие тонизирующие кожу живота.. .
лично мне нравится ипликатор кузнецова.. почитайте.. засыпала на нем.... сначала больно, невыносимо... постепенно начинайте.... потом станет легче....
пересмотрите питание прежде всего!