Салоны красоты и СПА
Моя жена хочет сделать подтяжку лица. Кто пробовал - какой эффект и какой риск. И вообще стоит ли
Лучше пусть попробует процедуру Гидродермия от Гено. 2-х часовая процедура омолаживает, а курс делает моложе лет на 10.
Моя мать делала лифтинг в области шеи в возрасте 57 лет. Эффект хороший. Оперировалась в Питере.
не стоит, уродиной стать может
А контурную пластику она пробовала - инъекции Ботокса и гелей типа Рестилайна? Перед хирургической пластикой надо, по-моему, испробовать все консервативные методы.
Думаю, не стоит, природная красота, она и в африке природная красота. А если она сделает одну подтяжку, то ей предётся делать их каждые 1,5 года.. И уже лт через 5-это будет не человек, а уже просто какая-то кукла.. Или у неё будет пупо вместо носа.. Настойте на том, что бы она этого не делала!
Анекдот втему: Женщина пришла к пластическому хирургу- мешки под глазами убрать. Тот ей посоветовал новую операция: на макушке болтик вкручиваем и по мере провисания подкручиваем с нужной силой. Сделали. Через неделю приходит пациентка к этому же врачу и жалуется что мешки под глазами так и остались. Доктор посмотрел внимательно. Сказал раздеться. Еще раз осмотрел, и говорит: дорогуша, это не мешки, это ваши груди. А будете так усиленно подкручивать, и борода появится.
Александр, это зависит от того, каким способом она его сделает, а их бывает несколько. Первый способ - это хирургический. После него человек становится красивее, но только на время. Старая кожа останется старой и после 10-ой операции. Второй способ - это метод микротоков, которые я, как правило всем рекомендую. Есть прибор один, с помощью которого можно не просто подтянуть кожу, а сделай её как у 18-ти летнего с помощью того, что она усиливает активность пластин кожи. Вот это я вам и рекомендовал бы. И чтобы удостовериться в моих словах можете проконсультироваться у медиков или косметологов. Способ совершенно безвердный. Либо вы можете сделать одну процедуру на большом оборудовании в косметических салонах, либо купить прибор размером с мобильный телефон и пользоваться им постоянно. Если вы заинтересовались могу прислать вам фотографии и инструкцию к этому запатентованному прибору.
наверное