Салоны красоты и СПА
Хороший ли филлер Плюреаль?
Нужен совет девочек. Решилась на увеличение губ, впервые. Косметолог советует филлер Плюреаль (Франция). Кто-то делал увеличение с помощью этого препарата?
Вот: профессиональный форум
http://pf-k.ru/-Pluryal-i-Pluryal-Volume-t9996.html
Филлеры Плюреаль считаются одними из лучших гиалуроновых наполнителей в мире. Есть три вида препаратов: Бустер, Плюреаль и Волюм. Действие каждого из них направлено на определённый круг проблем. Волюм разглаживает и корректирует серьёзные недостатки; Бустер омолаживает кожу, устраняя мелкие морщинки и восполняя в структуре недостающие питательные элементы; Плюреаль – универсален в своём применении.
Результативность и безопасность применения Плюреаль – отличное приложение к процедуре омоложения.
Спасибо Pluryal за мое новое лицо))) Долго думала и, наконец, решилась на инъекции – и не жалею. Делала Плюреаль Бустер на лицо и увеличивала объем губ с Плюреаль Волюм. Выгляжу сейчас в свои 35 лучше, чем в 20 лет!
Колола себе Плюреаль в область межбровья, лба и носогубных складок. Он отлично справился как с глубокими, так и с мелкими морщинами. Теперь мое лицо выглядит отлично, все же морщины красоты никому не прибавляют! (( Процедура несложная, иголочки тоненькие, почти безболезненно все прошло. Мне делали поверхностную анестезию, больно совсем не было. Процедура быстрая, очень эффективная и абсолютно безопасная. На всякий случай уточнила, не будет ли потом все это сходить с лица неровностями и бугорками. Меня уверили, что нет, что препарат просто рассосется без неприятных моментов и можно будет снова повторить процедуру при желании. Косметологу своему я доверяю, хожу красивая вот уже 5 месяцев, любуюсь на отражение в зеркале. Все у меня гладко ровно и красиво.
Губы хотела сделать уже давно, но все решиться не могла. Много времени посвятила изучению информации о препаратах для инъекций и врачах. Читала много про филлеры, в итоге остановилась на Pluryal Volume. Результат от него просто идеальный. Губы выглядят довольно натурально и на ощупь приятные остались. Гель в губах не ощущаю. Процедура терпимая. В следующий раз буду делать только им. Эффект что надо!
вообще то, производит люксембург
Из филлеров я бы остановилась на Pluryal – этот если смотреть не одно какое-то качество а в сочетании, пожалуй что самый сбалансированный. Плотненький и в то же время имеет высокую эластичность, нет проблем с распределением, очень естественно смотрится даже при солидных объемах. Неаллергичный, дает небольшую и быстро сходящую отечность, впрочем мне делали специальную масочку для этих целей но все равно фантастически быстрое восстановление… сроки от 9-12 мес, зависит куда колоть – по-моему вполне неплохо.
Год назад я делала коррекцию губ филлером Pluryal, получила именно тот результат которого добивалась. А именно чтобы форму губ сделать более четкой и поправить симметрию. Гель не тяжелый, не дает ощущения чего-то постороннего, очень (!) быстро сходят отеки. В губах довольно долго продержался, больше 8 месяцев. Недавно когда решилась-таки увеличить губы и подчеркнуть скулы, снова вспомнила про этот филлер. Использовали Plurial Volume, который для больших объемов берут – более плотный и пластичный чем другие филлеры, легкая реабилитация, отличный эффект. Лицо изменилось, стало более скульптурным и в то же время выглядит естественно, и очень приятные пухлые губки. По ощущениям первое время было непривычно, сейчас привыкла, абсолютно не мешает.
Присоединяюсь, для контурной пластики самый лучший филлер. Ставила в носогубную складку, почти год прошел, результат хороший. Лицо смотрится гармонично, хочу попробовать его в губы. Пишут, что тоже хорошо стоит.
Хочу поделиться впечатлениями от инъекций Pluryal. Делала контурную пластику, с целью омолодиться -подтянуть морщинки, в основном, но по ходу еще и на губы решилась. Получилось, на мой взгляд, отлично именно так, как я и представляла себе–лицо подтянулось, губки стали аппетитными, в общем все как молодости. Довольна результатом очень и буду повторять, когда потребуется. А так, уже семь месяцев прошло, пока эффект сохраняется, лицо выглядит супер.
Вроде тема старая, а люди до сих пор пишут! И я напишу тогда свое мнение! Главное, что этот филлер произвели без участия животных! Он растительного происхождения, что гораздо безопасней. Держится хорошо, отеков не было.
После похудения восстановила объемы на лице с помощью филлера Pluryal Volume. Для глубоких складок идеальный состав – гиалуронка неживотная, буферный раствор и хлорид натрия. Заполняет естественно, никакого дискомфорта, постепенно разглаживает даже самые глубокие борозды. У меня самая проблемная была скуловая, но и она ушла после инъекций. Насколько хватит не знаю, косметолог год обещает, ну посмотрим, пока пятый месяц пошел, гель на месте)
Я не в первый раз использую филлеры, но такого комфортного как Плюреаль Волюм еще не пробовала. Мне понравилось что консистенция после укола как раз как надо, не мешает, не создает комков. Хорошо распределяется, по срокам не знаю пока на сколько его хватит, обещают год или около того. Пока половина срока прошла, объем не уменьшился.
Я в прошлом месяце ходила делать себе скулы и губки, выбрала инъекции препарата плюриаль (косметолог посоветовала и подруги уже делали его, все хорошо отзываются). Было больно губы, но в принципе терпеть можно, в скулы практически не больно. Да и вообще, красота требует жертв, можно и потерпеть ради этого)))) Зато сейчас у меня личико как у куколки. Просто бомбический результат! Спасибо моему врачу, которая помогла определиться с препаратом и правильно меня поняла и все идеально сделала!
Колола филлер Плюреаль в межбровье, носогубки и губы. Эффект отличный, морщинки исчезли, губки стали пухлыми, и без неприятных спецффектов, типа комков или плюшек во все лицо. Перенесла уколы я отлично, небольшая отечность держалась совсем недолго. Жаль, что эта красота не вечна, но как только эффект уйдет – снова пойду и повторю курс!
У Pluryal отличные филлеры, я объем губ увеличивала этим препаратом. Получилось именно так, как я хотела, пухлые, но выглядят абсолютно естественно, даже лицо стало выглядеть моложе. В губах не чувствуется, не комкуется. Неприятный ощущений при введении было минимум, видимо потому, что иголочка очень тонкая.
Скулы им делала, не пожалуюсь. Результат естественный получился, раздражения и отечности не вызвал, в первый день только немного отекло, но дискомфорта большого не ощутила. Контуры прямо преобразились, округлости такие приятные на лице, значительно моложе выгляжу.
Классный филлер, удобный и приятный в «ношении» и зрительно дает очень плавные и четкие линии. Я бы его рекомендовала в первую очередь тем, кому нужен приличный объем. В скулах смотрится абсолютно как родной, губы можно увеличить чуть не в полтора раза без потери естественности. Не стекает, не мигрирует, благодаря плотности и пластичности отлично держит форму. По срокам средний, в губах до 8-9 месяцев (у меня), в скулах пока не знаю, первый мой опыт.
Плюреаль, да и плюреаль волюм, оба удобные в работе, очень послушные и практически не требуют коррекции. Часто клиентки делают запрос на повторную контурку именно им, я интересовалась почему, говорят, что нравится визуально и что комфортно, легко привыкаешь. Отеки сразу не такие большие, а реабилитация покороче, чем у многих. Начинающим работать с филлерами особо рекомендую, по выше перечисленным причинам это хороший вариант .