Салоны красоты и СПА

Филлеры для губ, какой лучше выбрать?

А разве выбирать будете Вы? Выбирать и предлагать будет Ваш косметолог т. к. понимает какая нужна плотность филлера, количество и исходить будет из того, каким брендом работает специалист. Не может у специалиста в наличие быть более 200 видов филлеров или тот филлер, который кто то клиенту порекомендовал в интернете.
Наташенька Горбащук
Лучший ответ
Выбирает врач косметолог, который будет проводить процедуру. Так же выберет плотность и количество, исходя из того, что есть и что хотите получить.
Есть более дорогие марки, есть дешевле. Как правило, у врача есть несколько марок.
Я пошла гуглить, что такое филлер для губ.
Ксюша Прохорец Не надо, прошу!
ДА ВЫБОР У ВАС НЕ БОГАТ - ЛИБО ФЛИЕРЫ ЛИБО ФЛЛЮЕРЫ ЛИБО ФЛЛАЕРЫ ЛИБО ФРАЕРЫ, ЛИБО ФИГУ С МАСЛОМ.
Я в губы колола Pluryal Volume, он самый плотный из всей линейки, но все равно довольно мягкий. Как раз чтобы создать естественный эффект. Вообще что мне нравится в филлерах Pluryal, при их эластичности никаких комков не бывает, ложатся как к себе домой) конечно первые дни привыкаешь к новому объему, но потом ни малейшего неудобства. Очень рекомендую, по срокам они тоже выигрывают, ни один другой филлер у меня больше 7 месяцев не задержался, с Volume хожу уже 8-й, конечно чуть поменьше, но объем держится.
Филлер ништяковый, мне после американского так ваще как по маслу пошел. Ни тебе комков, ни распирания - вообще никакого дискомфорта после введения не было. Врач немного подправила и все - лег как надо, губки бомбовые и без малейших неприятностей. Теперь только Волюм, очень понравился, спасибо косметологине, подсказала такой классный гель.