Салоны красоты и СПА

Мне 35 лет. Слышала про филлеры для омоложения. Может кто сталкивался с этим. Что посоветуете?

А почему вы решили, что нужна именно контурная пластика? Омоложение, это процедуры биоревитализации!
Даша Хобта
Лучший ответ
Валентина Грузинова Так мне казалось филлеры и биоревитализация это одно и тоже.
Елена Гущина биовитаризация это методика восстанавливающвая эластичность, цвет, тонус. По своему опыту могу сказать-что курс биовитаризации улучшил мою кожу на 20-30% не более ( это смешно называть омоложением) Курс химических пиллингов дает куда более видимые результаты!
Поздно вы проснулись, эта услуга уже сто лет на рынке. Могу посоветовать найти хорошего косметолога, это его работа.
Развод.
Мария Райс
если вы хотите прям хороший и видимый результат-то только Диспорт! филлеры, биовитаризация, мезотерапия-они не дают 100 % результатов, они конечно освежают лицо, делают его немного более молодым но не более. Также все очень индивидуально, может Вам только биовитаризация и нужна-запишитесь на консультацию-только при осмотре специалист подберет вам то что Вам нужно!
Газиза Дуйсекова Да Вы вообще то знаете что такое филлеры и в какие зоны и для чего используют ботокс ( диспорт, ксеомин)? Ну прежде чем тут что то написать, то нужно хотя бы погуглить, чтоб народ не смешить такими заявлениями полного дилетанта
Ничего нет. Зачем омоложение, это же прошлый день, в прошлое только дураки могут стремиться.
Нам и так достаточно, что на каждом углу большой улочки есть церковь веры в ничего или мечеть муслима, это уже средние века, а учитывая нашу отсталость от ЕС и США с Японией мы вообще все еще в 19 веке.
Че такое филлеры?
Вообщем, наши тетки из роддома себе плаценту на морду лица кладут))) По их словам молодеют прямо на глазах)
А девчата по-моложе сперму своих МЧ Втирают, утверждают, что эффект - бомба!
А я по старинке огуречной маской балуюсь)
Валентина Грузинова Мне из овсянки нравится. И из сырого тертого картофеля на глаза.
Если вы хотите привести в порядок кожу лица, то советую биоревитализацию, я делаю, мне очень нравится. Косметолог у меня использует филлер Pluryal Booster, для подтяжки лица отлично подходит. А если есть конкретные морщины или заломы, то у Pluryal другие препараты есть, которые могут, могут заполнить глубокие морщины и складки.