Салоны красоты и СПА
как избавиться от морщин под глазами в 35 лет?
В качестве дополнения к специальным кремам для глаз советую делать компрессы для области верхнего и нижнего века из василька- это известное средство от морщин . Ещё хорошо протирать лицо и область шеи и декольте кусочками льда ( замороженные отвары трав, зелёный чай) Красоты и здоровья вам!
Попробуйте фейсформинг ( гимнастика для лица. Поискать в Интернете)
Поезд ушел!
Лена :*****
я вопрос косметологу задавала а не женоненавистнику. посмотрите клип ...этой певице 50 лет а как она выглядит

Можно только поддерживать состояние кожи при помощи кремов, но убрать морщины можно только при помощи пластической хирургии.
Если морщинки от смешинки, то это норомально. Ну а если от слезинки ...-улыбайтесь, улыбайтесь и еще раз улыбайтесь. Пускай думают - что морщинки от смешинки! Они так любят обманываться.
у гареньера -хорошая серия
Никакие крема не уберут морщины. Проверенно. Какие б дорогие они не были. Убирает реально МЕЗОТЕРАПИЯ!!!! Это проверенно на себе!! ! Ну разумеется и кремами пользуюсь для поддержания. Косметолог все расскажет, все покажет.
У жизнерадостных людей, морщины приятно преображают лицо и в 35, и в 45, и в 60. Но если вам они мешают - больше спите (по возможности) и пробуйте косметические средства до тех пор, пока не найдете оптимально подходящий для себя вариант. И не превышайте свой возраст при выборе средств от морщин, т. е. если вам 35, ни в коем случае не покупайте (и не пользуйтесь) крема и т. п для сорокалетней кожи.
ботокс точно поможет.
да никак, можно операцию, но это больно дорого и не естествено. будь сама собой. не теряй характер. если ты его не потеряла. думай о душе это главнее.