Хороший крем у Лореаль.
Есть дневной, есть и ночной.
Салоны красоты и СПА
В 30 лет вся в морщина. Под глазами - отеки и круги. Консилер и тон не спасают. Как увлажнить кожу?
использовать натуральные масла, например, жожоба, абрикосовое.
с утра протереть кожу тоником и нанести масло, оно хорошо впитывается и увлажняет.
питание отрегулируй и каждый продукт изучи один соль задерживает вызывая отеки другие мочегонные ...(.сахар мясо булки острое соленое алкоголь курево)
Да, морщинки из-за того, что коже влаги не хватает. Попробуйте пару недель на ночь мазать лицо радевитом. Это не крем, а лечебная мазь с витаминами. Она как раз классно увлажняет и омолаживает кожу.
Мария Матвеева
во всех аптеках есть?
От отеков над и под глазами помогает очень хорошо мазь от геморроя. и Я не шучу.)
Мария Матвеева
левомеколь?
Мария Матвеева
намазала лицо как то, ожог был ((
пейте больше чистой воды, высыпайтесь, ну и ЗОЖ (конечно, исключите колбасы, алкоголь)
многие против молочного, но мне лично молоко помогает)) кожа становится более бархатистой, я заметила
Мария Матвеева
пью 2 литра сырой воды
Крема херь, идите на аппаратки
маску каскадное увлажнение с гиалуроновой кислотой от либридерм делайте, после нее кожа увлажненная, свежая прям и эффект продолжительный
Главное не вздумайте начать делать различного рода инъекции, типа ботокса и т. д. Говорю из своего, к сожалению неудачного опыта. Не хочу даже вспоминать этот ужасный период. Но потом к счастью мне попалась методика простых упражнений для лица и с ее помощью смогла добиться значительно большего результата. Вот к примеру зона носогубки, которую почти не убирают косметологи https://vk.com/savina_fine_face?w=wall352759831_2367%2Fall, занимаюсь по методике данного тренера.