Салоны красоты и СПА

сколько стоит ботокс в морщину между бровей? как долго эфффект? востановительный период?

Какой город? Какая страна? Для сглаживания морщин в межбровной области применяется два метода: инъекции ботокса или диспорта и контурная пластика.
Определить нужную дозировку сможет только врач-косметолог и только на очной консультации. Но даже он далеко не всегда будет точен – именно поэтому инъекции, как правило, проводятся в два этапа: через 1-2 недели после первого сеанса пациент приходит на прием, в ходе которого врач определяет, насколько «принялся» препарат и, при необходимости, делает дополнительные корректирующие уколы.
Факторы, влияющие на дозировку Ботокса, в основном связаны с индивидуальными особенностями строения лица. Если речь идет о разглаживании морщин – имеет значение их выраженность и количество, если необходимо «поправить» брови – степень их провисания и т. п. Вместе с тем, имеются определенные средние значения, в которые укладывается большинство случаев как в российской, так и в зарубежной практике. Разброс даже в них немаленький, но приблизительно прикинуть свои будущие затраты на их основе все же можно. По длительности действия, в зоне лба, действие продолжается в среднем 3-5 мес. Потом мимическая активность постепенно возвращается.
Количество единиц, которое необходимо для коррекции разных зон лица? Стоимость Ботокса вычисляют в единицах. Лобная область (горизонтальные морщины): ботокс - 8-25 единиц. Стоимость 1-й единицы около 4-7 $
Кристина Ялова
Лучший ответ
Эффект недолгий и мимика лица страдает.
Ирина Яблонева
это выкачивание денег. эффект на пару месяцев буквально. делайте лучше лазерную шлифовку-это уже навсегда.