правда ли что процедура безболезненна?
волосы растут медленней или на самом деле перестают расти?
с какого сеанса помогает?
есть какие то противопоказания?
Салоны красоты и СПА
лазерная эпиляция
Процедура практически безболезненна, лишь неприятное пощипывание Зависит ещё от аппаратуры, от места где удаляется волос, диодные лазеры более болезненны, александритовые очень щадящие, но даже если у вас высокий порог чувствительности применяют различные анестезирующие средства, например крем Эмла.
После первой же процедуры волоски выпадают, даже те что находятся под кожей вырастая нужно лишь подцепить и они легко выходят Растут уже слабее и тоньше.
сколько понадобится сеансов -это индивидуально обычно назначают 6-10 процедур, если волосы тёмные а кожа светлая то лазер действует быстрее. У меня после 4 процедур по 1 разу в месяц перестали расти на ногах и подмышках, для удаления в зоне бикини или на лице обычно требуется больше процедур
Противопоказания есть: сахарный диабет; тяжелые формы варикозной болезни;
онкологические заболевания; заболевания кожи в стадии обострения; острые инфекционные заболевания; беременность, лактация; интенсивный загар менее 2-х недель; светлые и седые волосы -просто неэффективно, не удаляет лазер такие
Лазерная удаляет не навсегда. Есть риск ожегов и других кожных реакций. Я отдаю предпочтение электроэпиляции. Дороже, но удаляет навсегда волос, так как игла вгоняется под кожу в сам фоликул и разрушает его током. В течение года можно за 5-7 процедур полностью избавитьс от нежелательных волос, например, подмышками. Сейчас делвют обезбаливарие ледокаином, колят подхожно. Это единственный метод на данный момннт, который удаляет волосы навсегда, правда за несколько процедур, так как сначала фоликул ослабевпет, и потом уже гибнет, плюс начинают лезть спящие