Салоны красоты и СПА
Понимают ли женщины, что их одногодки с ПРИРОДНОЙ идеальной кожей лица просто накачиваются ботоксом?
Природную идеальную кожу, чистую, упругую и ухоженную кожу с натянутой ботоксной не спутаешь... ну если только совсем плохо что то понимать
Хм... Понимают ли мои одногодки, что мои природные идеальные кожа и грудь естественные? Понятия не имею))) Да мне и пофиг - пусть думают что угодно)
А Вы способны увидеть наличие ботокса или его отсутствие? Ботокс воздействует на мышцы участвовавшие в мимике и несколько сгладит морщины. Но НИКОГДА ботокс не сделает кожу лица качественной и уж тем более, как Вы пишите, идеальной. Более радикальное воздействие- круговая подтяжка кожу подтянет, но если она не ухоженна, то хоть обтянись. Одни дамы за собой ухаживают, а у других лень-матушка и только обсуждение ухоженных одногодок. К тому же ботокс вводится только в верхнюю треть лица.
Реклама ботокса или что? Ботокс поможет на время к определенной дате выглядеть получше. Но нужны еще процедуры, вроде мезотерапии и биоревитализация лица
У меня почти идеальная кожа лица не смотря, что мне тридцать три без всякого ботокса. Единственной мой нос по любому поводу красный как перец: приходится мазать его тональным кремом.
Ботокс это для ленивых и неосторожных женщин, которым главное сейчас выглдяеть хорошо, а то, что это небезопасно и лицо перестанет вырабатывать собственный коллаген, станет ленивым и вы подсядете на ботокс. Есть возможность же "сделать" лицо красивым без вреда для него, а с пользой. Один из способов - это lulu ultra, тренажер небольшой для мышц.