Салоны красоты и СПА

Если мне 14 лет а у меня есть усики они тёмные и их достаточно много как мне от них избавиться

Пока волоски тонкие ни в коем случае не делайте кремом для депиляции или выщипывать пинцетом потом растут ещё больше и жёсткие как щетина
обесцвеивать перекисью тоже не советую Тёмные волоски не становятся светлыми а приобретают рыжий оттенок и становятся ещё заметнее, особенно на солнце
Вам сейчас лучше всего пользоваться специальными восковыми полосками. продают в аптеках, косметических магазинах, только выбирайте те где написано "для удаления на лице" Как пользоваться есть в прилагаемой инструкции волоски растут потом медленно и более тонкими, менее заметными придётся только повторять эту процедуру раз в 1-2 недели
ну а когда установится гормональный можно сделать салонную процедуру -лазерную эпиляцию Надолго решает такую проблему.
Вера Лаврентьева
Лучший ответ
На консультацию к эндокринологу. Эпиляцией не избавишься, обесцвечивать не советую - нежная кожа, может быть химожог
Нина Бегунова
Пока можно просто осветлить перекисью водорода, очень ты молоденькая, а попозже обратишься к косметологу.
Выщипывай
Елена Лапина
Сказать женщине в семье, попросить сводить к врачу и к косметологу.
Не вздумайте избавляться от них самой, а то натворите, что хуже будет
Вика Балашова
проверьте гормоны. и яичники. а пока выявляете причину смазывайте перекисью. можно мнут на 5 примочку сделать
Я уже довольное долгое время пользуюсь полосками для депиляции. И вам тоже советую. Я приобретаю вот в этом интернет-магазине http://www.epilshop.ru/catalog/voskovye-poloski_389.html тут очень хороший выбор средств для депиляции и цены доступные.
***pro 100 Angel***
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")
используй депиляционный крем для лица