Салоны красоты и СПА
у меня усики.как их удалить ?
у меня повышенная вообще волосатость. Может гормоны..не знаю. У меня были усики над верхней губой. Не знаю как с ними бороться!Вот пару дней назад удалила в салоне. Мне наложили воск и удалили полосками. Какими у меня потом будут волосы?стоит ли мне продолжать удалять таким способом?Не станут ли они толще и заметнее?посоветуйте,пожалуйста!
Вообще, после удаления волос с корнем, новые выростают тоньше и слабее. Это если брить, новые ростут жесткие и толстые!
Ну воск это самый приемлимый способ.. . ) Ну либо остается лазерная эпиляция, на которую нужно не мало денег))
будете удалять по мере необходимости..
Это наследственное, порода такова происхождения.
конечно, станут. все время будешь ходить удалять.
удаляю депиляциоонным кремом. недорогим при чем. где-то раз в месяц. волосы такие же по толщине и цвету, что и были. единственное кожа сразу после депиляции красная, иногда прыщи появляются, но я стала заблоговременно умываться средствами против прыщей и они перестали появляться.
если повышенная волосатость, то это гормональные нарушения. либо тестестерон повышен, либо с щитовидкой проблемы. забей в инете про гиперандрогинию (особенно если у тебя избыточный вес и проблемы с овуляцией)
Попробуйте электроэпиляцию.. . А вот воском не нужно было трогать...
От воска, потом когда волосы будут отрастать, может быть раздражение и вростание, тогда точечки фоликул видно. Лучше сделайте 4 сеанса фотоэпиляции и забудьте о усиках на 3-5 лет.
главное не брей... а то будут матерые как у мужика
девочки, электроэпиляция это очень больно, лучше фото, но только для фото эпиляции нужно, чтобы кожа была светлая, а волос темный вот тогда это эффективно. после воска волосы не станут толще и заметнее, они останутся такими же, я сама удаляю воском уже 4 года,
Лучше всего электроэпиляцией.
лучше их не выщипывать, толще будут