Испробовав все способы заявляю, что лучше всего лазерная эпиляция . Если у вас тёмные волоски и светлая кожа то удаляет очень эффективно, уже с первой процедуры заметен эффект. волоски растут тонкие, намного меньше и сделав около 10 процедур по 1 разу в месяц перестают расти очень долгое время. Только светлые и очень тонкие, пушковые волосы лазер плохо берёт
тогда только восковую депиляцию делать каждые 10 -14 дней или электроэпиляция. Но этот способ болезненный и иногда при неопытности мастера могут остаться следы на коже.
Да и способа избавиться навсегда ещё не придумали, это всё индивидуально...
Салоны красоты и СПА
Какую эпиляцию выбрать в области усиков))? чтобы не выросли потом как у мужика) и вообще что самое эффективное ?
Брица!
Meruert *
спасибо все не так плохо чтобы бриться
восковыми полосками или делайте шугаринг
а может просто осветлять их гидроперитом например
салон
Meruert *
я не писала про домашние условия, мне нужно точно знать какои способ поможет, сеичас везде обман и можно быть увереннои только в себе
купи восковые полоски для чувствительной кожи. отрежь пару полосочек, чуть подогрей (подержи над источником тепла 5 сек). приклей над губой и резким движением отдёрни. не более 1 раза на одном месте, иначе может быть раздражение. результат-идеально гладкая кожа на 2 нед. после волоски станут расти мягче и реже. я пользуюсь veet
только электроэпиляция избавляет навсегда. я делала 15 лет назад-до сих пор ничего не растет.
мне как то муж сказал, что у меня усы. Потом говорит, мол, пошутил, не бери в голову. А у меня теперь пунктик по этому поводу (хотя сама знаю, что все нормально, еле заметный пушок). Но все-равно удаляю с помощью сахарной пасты (шугаринга). Красноты нет, раздражения тоже. В салоне от 100 до 200 рублей стоит, результата на месяц хватает. Хотя можно купить пасту и делать самой себе дома. Минутная процедура.