Салоны красоты и СПА

Мне 14 лет и я самая маленькая в классе у меня рост 157 ,

можно как небудь увеличить рост? но у меня идут месячные и это замедляет ((
Хороший рост. Мужики любят маленьких женщин.
Татьяна Цветуля
Лучший ответ
Всю жизнь рост 156 см., на физкультуре в школе стояла последней, не с т р а д а л а от этого, не имела комплексов на этот счёт. Всё имеет свои плюсы и минусы. Зато во многом другом я была впереди - хорошо училась (на 4 и 5),в спорте была первой, хорошо пела, танцевала, писала стихи, была редактором школьной стенгазеты.
самой никак, против ген не попрёшь.
Катя Усынина Мама низкая, папа высокий...
Никак. Носи высокую платформу.
Лилия Иванова
Катя Усынина В 14 лет? да ну... как проститутка буду!
месячные не замедляют ничего, ты вовсе не уникальная такая. Для роста занимайся спортом
Главное при таком росте - оставаться ещё и самой стройной в классе, и не расти в ширину. Иначе это будет уже не очень хорошо.
Авантюристка
Катя Усынина Мой вес 43,думаю я не попру)))
ну и чем вам ваш рост не нравится? у меня такой же и в свои 15 лет я тоже была меньше всех в классе, зато нет проблем при выборе мол. человека, подойдет с любым ростом
Катя Усынина Я гуляю с парнем он высокий а я как каратышка! даже поцеловаться нормально нельзя
Для девушки это не недостаток. Как впрочем и для мужчины, если он, конечно, не мечтает вступить в гвардию
Зачем ...большая женщина - для работы, маленькая - для любви....
Это очень красиво)) Ты не гномка, а просто малышка. Рост отличный у тебя!!!
у меня и в 11 классе были девушки с ростом 155, 148 см.. милота, как по мне
не переживай, мы до 25 лет растем
если сейчас не растешь, то потом можешь за год на 10 сантиметров вырасти
не торопись пока