Салоны красоты и СПА

самые эффективные масски для роста волос?

Добрый день!
Сущестует множество масок на основе перца, имбиря, с ментолом - все эти "раздражители" для кожи стимулируют рост волос. Но наиболее эффективно будет не только стимулировать рос волос, но и питать волосы, чтобы волосы не только быстрее росли, но также и росли более крепкими и сильными и тем самым увеличить жизненный цикл волоса. Для этого можно посоветовать курс мезотерапии для кожи головы. Это введение витаминных коктейлей, подобранных индивидуально, в глубокие слои кожи. Это значительно эффективнее масок тем, что витамины проникают глубоко внутрь и питают саму волосяную луковицу. А также более эффективно, чем пить витамины в таблетках, так как витамины распределяются по всему организму, а инъекции доставляют активные вещества непосредственно в кожу головы, целенаправленно питая волосы. Волосы действительно начинают расти быстрее, а также значительно улучшается качество волос.

Более подробно об этой процедуре можно узнать на консультации у врача-косметолога

Анжелика Хеша, врач-косметолог центра красоты "Зазеркалье" на Кантемировской
Маргарита Севастьянова
Лучший ответ
маски и прочее только для улучшения внешнего вида. . а растут 1-2см в месяц. . представляешь какие бы волосы на теле росли от кремов и масел, если бы усиливали их рост? ..и от пилинга соляного и горчичников на спине и груди??.. прикинь
горчичная конечно)
Марина Иванова
попробуйте втирать после мытья соль, стимулирует кожу и рост. Потом смывайте
просто меньше думай)))