Салоны красоты и СПА
Как уговорить маму подписать разрешение на лазерную эпиляцию ?
Мне 16, у меня над губой есть небольшие усики, мне с ними жутко не комфортно. Я блондинка, поэтому волоски светлые и тоненькие, но из все равно видно на солнечном свету, причем очень даже хорошо, в профиль еще лучше . Мама считает, что там ничего не видно, но я очень комплексную по этому поводу. Без родителей процедуру не проводят
Лазерная эпиляция неэффективна если волоски тонкие и светлые. Чтобы корень уничтожить и волос больше не рос необходимо его как бы выжечь лазерным импульсом, а светлые волосы не проводят этот импульс Нормальный мастер и не возьмётся
К тому же в вашем возрасте только идёт формирование гормонального фона и возможно как только он установится волоски сами уйдут
Сейчас. если у вас такой комплекс, проще всего купить в парфюмерном отделе восковые полоски ( там где написано для удаления на лице) и спокойно удалять усики. Стоят недорого, продают всем независимо от возраста, безвредны, всё написано в инструкции и можно самой дома эту процедуру делать
1. Летом убирать нельзя - будет жуткая пигментация. 2. Это не навсегда. Курс процедур избавит вас лет на 5.
Ну убирайте кремом до 18 лет. А там и спрашивать не надо
фото есть?
Жижка Кучерявая
На фото не видно так, как воочию
Не вздумай. Спровоцируешь рост волос на лице, как "Кончита" будешь..
вам не подойдет эта эпиляция . воском или пинцетом удаляйте.
вам эндокринолог нужен .. он поможет вам убрать все волоски.... дисбаланс гормонов.. у тебя.. .можно попробовать народные средства они тоже здесь уместны
Оно и верно! Введите лазерная эпиляция отзывы, и почитайте что бывает! Тем более лицо-это такой участок, который изуродовать очень и очень страшно. Лучше воском тогда пробуйте, или пинцетом
Блондинка! Да еще и с тонкими волосами которые видны только на свету! ТЫ ЧТО!??? тебя лазер не возьмет! просто деньги потратишь зря! а представь что тебе перед процедурой надо будет твои "усы" сбрить" и что с тобой будет когда не возьмет лазер!? Плюс на лице ОЧЕНЬ опасно! Да и волоски над губой у всех есть! Не парь себе мозг! А если очень захочешь то жди совершеннолетия и шуруй! Тогда родители не будут виноваты что ты себя изуродуешь.
скажи что если она не согласится то ты покончишь жизнь самоубийством