Салоны красоты и СПА

Как уговорить маму подписать разрешение на лазерную эпиляцию ?

Мне 16, у меня над губой есть небольшие усики, мне с ними жутко не комфортно. Я блондинка, поэтому волоски светлые и тоненькие, но из все равно видно на солнечном свету, причем очень даже хорошо, в профиль еще лучше . Мама считает, что там ничего не видно, но я очень комплексную по этому поводу. Без родителей процедуру не проводят
Лазерная эпиляция неэффективна если волоски тонкие и светлые. Чтобы корень уничтожить и волос больше не рос необходимо его как бы выжечь лазерным импульсом, а светлые волосы не проводят этот импульс Нормальный мастер и не возьмётся
К тому же в вашем возрасте только идёт формирование гормонального фона и возможно как только он установится волоски сами уйдут
Сейчас. если у вас такой комплекс, проще всего купить в парфюмерном отделе восковые полоски ( там где написано для удаления на лице) и спокойно удалять усики. Стоят недорого, продают всем независимо от возраста, безвредны, всё написано в инструкции и можно самой дома эту процедуру делать
Римма Кулакова
Лучший ответ
1. Летом убирать нельзя - будет жуткая пигментация. 2. Это не навсегда. Курс процедур избавит вас лет на 5.
Ну убирайте кремом до 18 лет. А там и спрашивать не надо
Ирина Векленко
фото есть?
Жижка Кучерявая На фото не видно так, как воочию
Не вздумай. Спровоцируешь рост волос на лице, как "Кончита" будешь..
вам не подойдет эта эпиляция . воском или пинцетом удаляйте.
вам эндокринолог нужен .. он поможет вам убрать все волоски.... дисбаланс гормонов.. у тебя.. .можно попробовать народные средства они тоже здесь уместны
Оно и верно! Введите лазерная эпиляция отзывы, и почитайте что бывает! Тем более лицо-это такой участок, который изуродовать очень и очень страшно. Лучше воском тогда пробуйте, или пинцетом
Надежда Федина
Блондинка! Да еще и с тонкими волосами которые видны только на свету! ТЫ ЧТО!??? тебя лазер не возьмет! просто деньги потратишь зря! а представь что тебе перед процедурой надо будет твои "усы" сбрить" и что с тобой будет когда не возьмет лазер!? Плюс на лице ОЧЕНЬ опасно! Да и волоски над губой у всех есть! Не парь себе мозг! А если очень захочешь то жди совершеннолетия и шуруй! Тогда родители не будут виноваты что ты себя изуродуешь.
скажи что если она не согласится то ты покончишь жизнь самоубийством