Салоны красоты и СПА

расскажите что вы изменяли в себе

Я хочу что то поменять во внешности. Покрасить волосы в необычный цвет, сделать стрижку, проколоть пупок. Или что то в этом роде, но не буду ли я потом жалеть, что у меня испортились волосы и что мне придется их долго отпаривать.
Юленька *****
На твой вопрос: "буду ли я потом об этом жалеть". Ответ будет: "будешь на 100%". Испытано, проверено! Самое ценное изменение в человеке, которое можно себе представить, это перемена характера в лучшую сторону, + здоровый образ жизни. Над этим нужно много, и часто тяжело работать, оно не для слабаков, но свои, и очень хорошие, дивиденты это приносит, рано или поздно.... На счёт стрижки: волосы отрастают. А вот неудачная покраска может их испортить напрочь. Они могут от этого выпасть.... безвозвратно. Попробуй пофантазировать в стилях одежды. Это такой компромиссный вариант. Возможно твоя душа успокоится, и ты захочешь вернуться к более классическому образу, но без последствий.
Анастасия Сладкая
Лучший ответ
транзисторы менял
Юлия Ильяшенко
Татьяна Гречишкина а лампы лучше
подстриглась, неудачно. Очень жду когда как то придут в норму.
Elmira Djamalova
Хамарья Букаева Плиииин! Сэнкс, что напомнило. Побрёл бриться. Лысая башка - раздаёт пирожка!
покрасьте волосы тоником для волос.
начнет смываться после 1 мытья
Многое. Но алкашом-профи СТАЛ. Назло тем, кто Стыдит...
Не будешь ли ты жалеть? Тебе никто не ответит правильно.
Ты решай. Только ты можешь знать ответ.
С волосами ты намучаешься, если не продумаешь всё. Вот тебе по этому поводу такой совет - если умеешь пользоваться фотошопом - сделай фото, обработай волосы в нужный цвет и полюбуйся. Если не умеешь пользоваться, найди того, кто может. Это сэкономит тебе время, деньги и здоровье волос.
Ну а вообще лучше займись саморазвитием. Внешность не главное, но и не последнее.
занялся спортом...
Очищаться от недостатков и улучшать нрав вот что главное
Грелль Сатклифф Red Death Определись. Главное... оно одно. Без вариантов.