Салоны красоты и СПА
лазерная эпиляция: вопрос внутри.
в отзывах пишут, что понадобилось 5-10 процедур, к примеру, это имеется ввиду каждый день ходить на лазер или через месяц? каков отрезок времени между процедурами?
Частота процедур и время между ними определяется индивидуально обычно после первой процедуры через 2 недели делается коррекция ( в большинстве салонов она бесплатна) То есть удаляются те волоски, которые проросли из спящих луковиц, которые на время эпиляции были под кожей
Последующие процедуры делаются раз в месяц, потом ещё реже
Зависит ещё от качества волос, как быстро растут, в какой зоне удаляете обычно если удаляется с ног то достаточно 4-5 процедур а то и меньше, если подмышки или на лице то может и 6-10 потребоваться
Причём первое время ходишь раз в месяц а потом раз в 2- 3 месяца. Но уже после первой процедуры заметно меньше волос
Я лично делала 6 лет назад, достаточно было 6 процедур и после этого только 2-3 волоска выросли и их удалили за один раз. Но зависит во многом от качес тва волос, у меня волоски тёмные а кожа светлая и результат потому хороший Светлые волосы или с рыжиной лазер очень плохо берёт
после лазерной эпиляции волосы все равно начинают расти через 2-3 года, лучше делайте электроэпиляцию. А сеансы проводят раз в месяц, когда новые волосики отрастут
Я довольна результатом уже после 3 процедур, вырастают отдельные мелкие волоски, да их и не заметно, но планирую сделать 6. процедуру делать нужно раз в месяц