Салоны красоты и СПА

Как часто вы пользуетесь услугами салонов красоты?

Сейчас трудное время цены высокие, можете ли позволить себе наращивание ногтей, ресниц, спа процедуры массаж и услуги косметолога? Без каких услуг вы не можете обходиться?
Наращиваю ногти раз в 2 месяца, и делаю коррекцию бровей каждые 2 недели:)
Алина Блудова
Лучший ответ
я без всего этого легко обхожусь!!! хотя позволить себе могу, но я и так красавица
Елена Семагина
Стрижку надо делать в салоне раз в два-три месчца
Брови крашу и корректирую сама. Крашу волосы у знакомой парикмахерши, плачу за краску по себестоимости, ногти наращиваю и крашу у мастера, которую знаю с самого начала ее процветания, поэтому делает хорошую скидку... экономия хорошая, а остальным не пользуюсь.
Хожу на коррекцию бровей, маникюр/педикюр, покрываю ногти гелем, парикмахерская, по праздникам делаю у мастера визаж и прическу ))
Обычно в салоне мне нужна стрижка/укладка, маникюр\педикюр, макияж, чистка лица, депиляция, маски/обертывания, массажи. Укладку, маникюр, маску, макияж я, конечно, могу сделать и сама. Но иногда макияж, укладка и маникюр входит в программу экспресс-визита перед праздником, корпоративом. А вот все остальное входит в программу плановых визитов примерно раз в неделю. Стригусь раз в месяц или в два месяца. Салон нашла отличный в Мытищах, на улице Благовещенской, 4а. Называется он "Атмосфера". Список того, что они вообще могут предложить, намного больше. Можно посмотреть на сайте atmosfera-salon.ru. Умеют и делают все хорошо. Относятся внимательно и по-доброму. Если пойдете туда, идите к косметологу Ирине, на стрижку к Наташе, на маникюр к Жене или Наташе.
Наращивание Ресниц. Мытищи, Ивантеевка
https://vk.com/eyelash_extension_mytishchi