Салоны красоты и СПА

стоит ли подстричь волосы под каре?) пойдет ли меня?) спасибо за ответы)

Пойдет
Нина Бракоренко
Лучший ответ
пойдет короткое филированное каре. Полудлинное однозначно нет
Mukaddas Artikova
нет
оставь так
лучше налысо
Ольга Львова тоже вариант=))
ой какая красавица) я думаю пойдёт, но и так очень даже неплохо))
Ольга Львова спасибо))
Согласен с серегай мудрецом
Возможно пойдёт, но и так красиво
пойдёт, ток так лучше) имхо
Разумеется, приходит время, когда хочется поменять свой стиль. Когда сам себе настолько уже надоел, что и в зеркало смотреться не интересно. И в такие моменты приходит желание освежить свой образ . Подстригаться или нет - решение не в суждении о том, пойдет тебе каре или не очень ( все ведь зависит от мастера, от его видения стрижки, от конкретного и индивидуального подхода), а в том - что для тебя эта перемена значит. Иногда очень хочется избавиться от моральной тяжести, и длинные волосы - это самый лучший способ, позволяющий как-бы переобновиться, найти новую себя, начать, хоть и с малого, но с чистого листа. Вместе с длинными волосами, как говорят психологи, уходит все плохое прошлое, ты таким образом его отпускаешь! Остается лишь некоторая легкость на душе, и приятное ощущение чего-то нового. Поэтому, не стоит задумываться над стрижкой - как просто над желанием срезать волосы, здесь надо мыслить глубже : если Вы задумались над данным вопросом - значит Вам это действительно нужно. Поэтому, будьте смелее и спешите вперед навстречу новой себе !