Салоны красоты и СПА

Гиалуроновая кислота. Не понимаю.

У меня есть шприцы, гиалуроновая кислота дорогостоящая и руки из того место. Губы очень тонкие, могу ли я сама себе самостоятельно их накачать немного дома? Прошу вас отреагировать на это не агрессивно, так как я не знаю, может для губ специальная гиалуронка нужна, и вот прошу совета. Купила её за 2 тысячи, а накачать губы в салоне-10 тысяч. Вот и не понимаю.
Я вас понимаю, все женщины хотят сэкономить, и это правильно. Какая плотность у: "шприцы, гиалуроновая кислота дорогостоящая", что вы купили?!
Вы знаете, что такое линейно-ретроградная техника введения!?
Если без агрессии, то это целый семинар для врачей "Контурная пластика губ". Длиться семинар ~ 8 часов.
Структура учебной программы включает в том числе: Производители ведущих брендов (Ювидерм, Рестилайн, Сурджидерм). Противопоказания, Техники введения (игла), Протокол процедуры. Порядок проведения процедуры. Анестезия при контурной пластике. это только теория. и ОСЛОЖНЕНИЯ. И ТАКТИКА. Далее практика: Постановка руки.

Да! Есть препараты специально разработанные для контура и объема губ – это Restylane Lipp и Surgilips (с содержанием гиалуроновой кислоты 20 мг/м). Есть ньюансы: н -р для контура ввести Surgiderm 30 XP, а непосредственно в сами губы препарат Suri lips.

Это очень болезненная процедура, и врачи используют обезболивающий крем или проводниковую анестезию (инъекции)!

Вот осложнения: Ваши действия?
Светлана Воробьева
Лучший ответ
Нет, не сможете, инъекции может делать только врач, желательно дерматолог, со специализацией косметолога. Гиалуронка для губ должна быть специальная, 2000 не стоит ни одна настоящая, качественная гиалуронка, если вколете полимер -будете расплачиваться за это всю жизнь, своим здоровьем... К примеру, Ювидерм Смайл, для губ, не стоит ниже 11 тысяч рублей за шприц. Включите мозг.
А если рука дрогнет?
Наталья Тюрева
Не экономьте на здоровье и красоте!
Обратитесь к специализированному врачу, возможно проблема в знаниях и понимании процедуры косметологии. Сегодня появилось очень много инъекционные препараты для косметологов. Чтобы всё про них узнать посещайте семинары www premier-pharm.ru
Я бы не стала так экономить, вдруг вы там наколите не так. Хотя бы раз сходит и посмотрите как делает профессионал и прочувствуйте на себе.
За две тысячи, даже на перифирии, вы могли купить только шприц клея от тараканов. Сами себе котят только мастера с опытом, поэтому если вы даже и умеете делать уколы внутримышечно, это ничего не значит.
Нельзя колоть самой, т. к. гиалурон который вы купили сами, скорее всего для аппаратной косметологии, а он не рассывается, так и останется шариком (в самом благоприятном случае). гиалурон, который можно колоть продают только косметологам с мед. образованием, и стоит он других денег, отсюда и разница.
Wasilisa Wasilisa
Берите этот шприц идите к косметологу попросите её скажите, что под вашу ответственность и доплатите за работу 1000, так и сэкономите .
https://www.youtube.com/watch?v=_6FE2NlbX44 но лучше к специалисту, мало ли
Идите к специалисту
Елена А
Я считаю что ни в коем случае такие процедуры нельзя делать самому!!! Можно обратиться к специалистам и сделать например булхорн. Эта операция делается аккуратно и на всю жизнь. Эффект потрясающий и никто Вам не скажет, что накачанные губы или утиные губки. Вот загляните на сайт https://allaalikova.ru/guby/bullhorn/ там ознакомитесь с информацией и потом принимайте решение. Лучше проконсультироваться с врачом, а не заниматься самостоятельно не понятно чем.
Oxana Belyakova