Салоны красоты и СПА

Гиалуроновая кислота. Как по внешним признакам бутылочки определить подлинность состава

(что это не подделка), срок годности, и какие еще показатели, документы и прочее нужно смотреть (спрашивать)?
Планирую сделать подтяжку лица и убрать морщины с помощью иньеккций гиалуроновой кислоты .Но боюсь что мне вколят некачественный препарат или подделку.. Помогите разобраться в этом вопросе!!!
Она продается уже в шприце. Там шприц сам по себе тыщи 2 стоит ))))))). Как ты определишь подделку в шприце? Каждый шприц - это одна инъекция, сделал что то неправильно - попал на 11 000 рублей )))). Если губы будешь делать забудь о поцелуях и поменьше соси хрен ))))). И не забывай что раз в пол года 11000 придется выдавать за очередную порцию инъекции. Тебе одного шприца на все про всё должно хватать.
Ира Коваленко
Лучший ответ
Убрать морщины можно только процедурой ботулинотерапией!
Вот препарат для контурной пластики!
Ирина Сокол
В погоне за красотой главное не наломать дров. Гиалуроновая кислота это в природный ингредиент. Это вещество содержится в организме каждого человека и составляет в среднем 15 граммов на 70 - 75 килограмм веса человека. Использование этого препарата в косметологии довольна распространено и быть полностью уверенным в качестве приобретаемого средства в наши дни - значит заниматься самообманом.
Ну во первых приобретать гиалуроновую кислоту необходимо в специализированных пунктах продажи а не там где подешевле. На любую продукцию подобного типа должны иметься сертификаты качества, в не зависимости косметологический это продукт или же лекарственный препарат. Фармацевтическая компания производящая препарат обязательно должна быть аккредитована то есть вся продукция должна проходить независимый лабораторный контроль. Так же обязательно необходимо сохранять все чеки чтобы в случае непредвиденных обстоятельств с действием препарата поможет вам не остаться с проблемами наедине. И даже в этом случае абсолютной гарантии нет. Я бы посоветовал обратиться в какую либо хорошую клинику http://www.renessanssamara.ru/ хотя бы даже просто проконсультироваться. А если это первая процедура подобного типа - то тем более необходимо отнестись к этому серьёзно в двойне.
Никак. А равно и по забору, вне зависимости от надписи - никак не понять - что за ним скрыто.
Татьяна Чистякова вы в этом специалист?