Салоны красоты и СПА

Есть ли альтернативы инъекциям гиалуроновой кислоты?

Жена настаивает, чтобы я оплатил ей курс инъекций гиалуроновой кислоты. Я так глянул на цену и осел. Возможно, есть какие-нибудь альтернативы?
да все эти курсы бесполезны. в итоге все равно скукожится. правильно. не трать попусту деньги.
Оксана Маликова
Лучший ответ
Разрабатывают.
Ещё заоблачнее.
Вика Кисляк
Можно попробовать круговую подтяжку лица массажёрами, но это тоже дорого и надо много сеансов.
Tanja Kratz
просто не пить. вам нельзя .

опасно даже.
зачем курс? сделайте 1 раз нормальную биоревитализацию, по цене лучше, и эффект будет.
еще вариант - пойти в спортзал, во время тренировок пить креатин ( 5 гр) пачка рублей 500-700 стоит, там 500гр. уйдет сухость примерно через месяц. это гарантированно. без тренировок его пить не стоит .
насчет таблеток - ну не рекомендую. подделок много, реакция может быть разной, а может вообще отсутствовать.
Биоревитализация, в любом случае, штука отличная, эффект через 1-2 недели будет
Nazira Bekmyrzaeva от одного раза стойкого результата не будет, процедуры три да. И эффект накопительный, смысла делать одну процедуру не вижу
крокодил
на вкус и цвет товарищей нет
попробовать можно для общего развития)))), главное не перекосило чтобы после (тут уже это кто то написал)
вашей супруге надо не лениться, а ежедневно ухаживать за собой дома, посещать косметолога и тд и тп
как правило, бывают и исключения конечно, колются лодыри... женщины годами кроме вазелина на кожу не накладывают ничего, а потом из лягушки в царевну превратиться хотят за один день... и поехало - ботексы и пр., пластика
Юля Михайлова
Тут дело не в этом, что надо не лениться дома кремы наносить и будет счастье. Это тоже, но природа ж у всех разная. У кого-то и в 24 уже такие морщины, что мама не горюй и если ботокс не сделать, то в 30 40 будет атас. Всех под одну гребенку нельзя. Гиалуронка нужна, чтобы напитать кожу изнутри, не будет сухости, шелушений и как тут говорили, "скукоживаться" она не будет. Жена будет дольше красивой, чтобы не перекосило - пусть ищет хорошего косметолога. А тут уже ваша задача - не экономить на лице жены, иначе она всё равно сделает, но у кого-нибудь на дому подешевле, а не в хорошей клинике. И тогда не известно, что будет. Там и перекосить может, и заразу подцепить, а потом и говорят ботоксы и всё это зло... На лице экономить нельзя! И женщине 30+ без косметолога и инъекций крайне редко можно обойтись, если природа позволяет, можно и не пользоваться
Raya Makhatova
Можешь подарить ей массажер для лица. Это недорого и эффективнее. Могу порекомендовать тебе купить массажер тут medisana-msk.ru/
Раз она так настаивает, то попробуйте пропить курс таблетками. Результатов, конечно, придется подождать, зато эффект после курса действительно виден. Ну и стоить упаковка будет в районе 1000- так и жену порадуете, и в копейку не влетите.
Маленькая Леди В смысле? Гиалуроновая кислота есть в таблетках? Если да, то ее также в аптеках искать?
Анна Хандак Мне, кстати, тоже интересна эта тема, правда моя женщина аллергик. Не знаю, пойдет ей или нет.
Два раза прокалывала курс гиалуроновой кислоты, в итоге лицо отекало и становилось... хм. не очень приятным на вид, а эффект появлялся только через месяц, в итоге почитала отзывы и купила таблетки. Все устроило, так что скажите своей жене, что она явно ничего не теряет. Кстати я тоже купила Эвалар, у них реально больше всех гиалуронки в капсулах - плюс там и высокомолекулярная, и низкмолекулярная, какая-то да усваивается, подумала я. И правда так.
Моя вот тоже хочет инъекции, либо пластику, а я против: ее потом перекосит и что с этим делать? Считаю, что здоровье любимой женщины того не стоит, но признаюсь, что тоже ищу какую-то альтернативу. Пришел только к тому, что покупаю ей разнообразную косметику, ну и витамины, да и все.
Маленькая Леди Она и так у меня пьет витамины, пользуется всякими кремами, ходит на массаж лица. Не знаю, какого эффекта хочет добиться, но для меня же она и так красивая... Услышала про эти уколы и уперлась. Говорит, мол, свет на них сошелся клином, но для нас это все-таки будет очень дорого.
Должна быть, попробуйте обратиться в фирму https://soda.kiev.ua они продают как раз гиалуроновую кислоту.