Салоны красоты и СПА
Зачем некоторые девушки стремятся "загореть", ведь с "бледной" кожей они смотрятся куда милее?
стереотипы
Цветные карнадаши, на вкус и цвет разные
а я бледнокожая) просто загорать изнемогая от солнца -ненавижу!
Как смерть?
Сколько бы не говорили о чистой и большой любви - везде на самом деле стремление к роскоши. В наше время в нашей стране позволить себе загорать могут только статусные граждане. Т. е. не какой-то там сраный загар на местном бичепляже, а настоящий шоколадный загар по всему телу без лямочек. Когда видишь такое, сразу же соображаешь - ага была не в обоссаной Турции, а в Нице или на Кипре. Это о многом говорит. За красивым ровным загаром подразумеваются большие бабки. Или же полное отсутствие нужды в работе. Если человек не торчит на говнозаводе, а позволяет дважды в год выезжать на лазурный берег - это гиперсексуально, так как отношения с такой особью сулят большим профитом.
В средние века ровно наоборот. Если загорелый - значит торчит в поле, пахарь, свинопас, говнослуга и так далее. А если бледный - значит не работает, а если не работает, значит сидит себе в замке, попивает винцо, потрахивает служанок всё такое. Статус одним словом.
С бледной жопой... не лучше загорелые. Мой вкус такой.
Мне, я считаю, повезло. Люблю бледную кожу. и мне часто говорят чего ты такая бледная
загар ненавижу и всегда ненавидела и он мне не идёт
каждому своё: одни обожают аристократическую бледность, а другие прутся по экзотике — нравятся им цвет молочного шоколада, ну и стремятся к нему. вообще я раньше не понимала людей, которые красят волосы, делают темнее свой цвет кожи или носят линзы, меняющие цвет радужки, пытаясь, как мне казалось, быть не собой, а кем-то другим, но потом я поняла, что они банально таким образом выражают "внутреннего себя" в своей внешности, они интересные люди (или пытаются казаться таковыми) и им хочется показать всем: "эй, смотри какая я смелая — никто не сделает такую странную прическу, какая я смешная — линзы делают глаза косоватыми, какая я горячая — у меня даже кожа потемнела". если они считают загорелую кожу красивой, подчеркивающую что-то хорошее в их внешности, то почему бы и нет? вот, лично я прусь по болезненной бледности, а у японцев даже такая поговорка есть: "белый всё исправит", — но и среди них есть любители "карамелек" и даже "чёрного шоколада". также влияет на выбор и вселенная ценностей: загорелый — богат, богат — крут, крут — привлекателен.
красота понятие субьективное
Загорелые красивее