Салоны красоты и СПА

Нити Аптос. Отзывы. Кто делал?

Все привет. Подруга будет ставить нити аптос, записалась к Вищипановой в фрау.
Про косметолога наслышана.
А вот нити, кто их ставил? Что скажете? Может есть варианты получше?
Тредлифтинг нитями Aptos! Укажите возраст подруги!
Александрина Звягинцева
Лучший ответ
Даёт эффект на год-полтора. Если возраст солидный, лучше круговая подтяжка, или нижняя треть, или фронто-темпоральный лифтинг (верхняя треть лица) -где есть птоз. Зато лет на 20 забыть об операциях. И лет на 20 помолодеть)))
Динора Алиева здравствуйте! Вы явно профессионал. ) подскажите, чем лучше скоректировать две вертикальные морщины между бровями? гилауроновой или коллагеном? ботокс не вариант, по-моему, они слишком глубокие... спасибо! :-)
Скулы и овал лица аптосы действительно классно подтягивают, это не просто рекламные фотки, сама видела на работе у нас. Но возраст у меня пока не "ниточный", поэтому на своем опыте сказать не могу ничего
С нитями Аптос еще Парфенов Алексей работает http://frauklinik.ru/doctor/parfenov.php в Фрау клиник, многие именно эти нити ставят, но там выбор нитей зависит от зоны и возраста, естественно этим вопросом должен заниматься исключительно косметолог.
Дрим Лифт очень хорошие нити.
Но выбор нитей лучше оставить косметологам, ведь это их работа подобрать методику и материалы для лучшего эффекта.
Вищипанова Надежда популярный специалист, не так то и легко к ней попасть. Хотела перед новым годом к ней записаться, но увы... не успела.
Посмотрела фото до и после использования нитей, эффектно очень. Ведь эффект будет около двух лет, как я поняла. По марке нитей не могу ничего подсказать, лучше сами поищите информацию на мед порталах.
В фрау клиник была пару раз, косметология у них сильная.
Екатерина Лифатова Замечательный результат, это именно после нитей фото до и после? Очень понравилось как подтянулся овал лица и область щек стало заметно лучше. Казалось бы какую роль играет овал лица, а все же разница очень большая до и после.
Аптос в Фрау клиник Парфенов Алексей еще ставит, поищите его работы в сети по нитям.
После длительного изучения информации выбрала нити Аптос и не пожалела. Эффект реален, главное, что они рассасываются и за счет того, что имеют фиксацию, отлично подтягивают овал лица! Важно выбрать сертифицированного доктора в вашем регионе, они все проходят обучение.