Салоны красоты и СПА
напишите какие-нить офигенные(проверенные) маски для лица! и для ухода вокруг глаз (что-нить от отечности) ! СПАСИБО!!!!
Диана, мне очень помог лимфодренажный массаж и микротоки по лицу. А когда начала делать общий лимфодренажный массаж, то вообще проблема исчезла после трех сеансов. А меня тоже запугивали и почками, и курением, и недосыпом и т. п. Кстати, альгинатные маски реально хорошо помогают) Согласна)
я обожаю маску от холи ленд на основе 3х кислот-супер вещь))
альгинат маски массаж-лимфдр\нейроседативный\хиропластический\мезотерапия СЕКРЕТ МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ЭКСПРЕСС избавления от отечности перед съемкой-мазь от геммороя под глаза в виде маски
От отечности хорошо помогают альгинатные маски. Я использую французскую серию "Алгомаск".
если срочно нужно ну и в дальнейшем можно тоже. укроп порезать чуть чуть, вместе с соком положить на веко и через 10-15 мин, и не меньше-пройдет, пока лежишь с маской ноги должны быть на вышене-на уровне нголовы или выше, под 45'.
а еще если отеки по утрам то совет, после 12.00 ни глотка воды и алкоголя!
если много пьешь жидкости или знаешь что будешь много пить, последнем выпей чай с шиповником или сироп шиповника с водой, а потом ложись спать-все будет отлично-но в твоем случае я бы посмотрела бы на твою мочу-если она темная или оранжевая-пойди сдай анализы-либо почки либо железы внутренней секреции, либо, сердце.
а если есть заболевание то никакие кремики не помут
вот. извини если резко и дерзко.