Салоны красоты и СПА
Как сохранить пухлость губ?
Недавно заметила что во время критических мои тонкие губы становятся, красивыми пухленькими губками.. Скажите пожалуйста как сохранить этот эффект навсегда?
Перед месячными происходят изменения уровня гормонов эстрогена и прогестерона. Повышается уровень прогестерона. Разве Вы не заметили, что вес несколько увеличивается. Тут дело не в жире, а в жидкости. Тело несколько отекает и в основном лицо и ноги.
На более длительный период сделать губы более пухлыми может только контурная пластика губ.
На более длительный период сделать губы более пухлыми может только контурная пластика губ.
инъекционная косметология поможет сделать тонкие губы пухлыми на срок от 5-6 месяцев до одного года.
а если хотите такого эффекта "навсегда, в домашних условиях без смс и без регистрации", то придется родиться заново от пухлогубых родителей, чтобы иметь подобный ген.
а если хотите такого эффекта "навсегда, в домашних условиях без смс и без регистрации", то придется родиться заново от пухлогубых родителей, чтобы иметь подобный ген.
Никак, это должно быть в генах
Часто покупаю в Созвездии Красоты косметику и средства для ухода за собой. Давно уже обратила внимание на Крем для увеличения объема губ Christian Breton. Отзывы самые наилучшие. Пишут, что крем увлажняет, делает контуры губ более четкими и объемными. У меня губы не сильно тонкие конечно, но чуть-чуть пухлее бы сделать тоже не отказалась. Наверно решусь преобрести. Производитель кстати Франция! Посмотрите на сайте Созвездие красоты, может даже магазин рядом с вами есть, удачи вам)))


Вы можете купить губную помаду с перцем, губы действительно будут пухлые, но не навсегда, или увеличить гиалуроновой кислотой (правда такая процедура не дешевая) . Моя знакомая колола у них губы http://sohoclinic.ru/inekcionnaya-kosmetologiya/uvelichenie-gub-gialuronovoj-kislotoj , сделали очень качественно и аккуратно.
Попроси кулаками пацанов поработать
Это гормоны.
Про какие губы речь?
Асылайым ..*))
На лице естественно
Похожие вопросы
- Как думаете, стоит ли немного увеличить губы (фото внутри)
- О губах и гиалуронке, стоит ли?)
- Девченки у меня к вам 2 вопроса! Эпиляция и перманентный макияж губ!
- расскажите про последствия татуажа бровей и губ
- Про увеличение губ гиалуроновой кислотой и о последствиях.
- Почему женщины массово увеличивают себе губы?
- кто делал татуаж губ подскажите
- Вам нравится когда у женщин верхняя губа накачена? Разве это красиво?
- как маму уговорить сделать пирсинг губы?
- Что такое татуаж губ?? Как это делается и что меняется в губах? Кто-нибудь делал себе?