Салоны красоты и СПА
Девушки, такой вопрос, если не сложно подскажите пожалуйста...
Хочу постричься, сменить имидж немного, вот думала пойти в персону лаб, но отзывы иногда об этом салоне попадаются не очень лестные, вы не могли бы посоветовать хорошего мастера в каком-нибудь салоне в Москве и примерную цену за стрижку? Очень была бы благодарна)
Челочку для задора стригани сама и будет - класс!
посоветовать проще простого, но у каждого свой стиль, структура и т. д.! это к тому, что каждый выбирает для себя сам:))
А я в персоне лаб была.... Мне оооочень понравилось! И всем моим подругам тоже...
мне повезло личный парикмахер
Лучше иметь личного парикмахера...
А я вообще стригусь за 100 р. Приезжай на Урал!
У меня мастер стрижет на дому, живет у черта на куличиках. Стрижка около 1000руб. Но он работет и с опасной бритвой. И вообще мужик с чувством прекрасного. У меня волосы вьются слегка и тонкие и найти мастера с подходом сложно. Он стрижет меня так, что я вообще феном не пользуюсь. Все превосходно само ложится, и если летом 2-3 мес. я не стригусь все на оч. хорошем уровне остается. Вот к ниму матаюсь. тел. если интересно 486-11-37АЛЕКСЕЙ.
У каждого человека свой стиль, каждый выбирает для себя сам.
и правда.. это только методом "проб ошибок" надо найти СВОЕГО мастера ...
может не надо....
приезжайте в Санкт-Петербург, у нас отличные мастера
К каждому человеку нужен подход, "свой" мастер...
Не знаю, как в Москве-у нас в Питере классные мастера, но если быть честной то когда-то, скажем несколько лет назад меня постригли и сделали укладку, Где-то в районе Полиграфического института (если он еще так называется) - это было что-то. С тех пор никто на смог повторить тот шедевр.
Ищите- у вас тоже масса классных специалистов, ищите своего мастера и всегда будете хорошо выглядеть.
Мне как-то мастер дала компьютерную программу, где можно ввести свою фотографию и самой попробовать подобрать себе новый имидж. Вы знаете интересно получается. попробуйте!
в нижневартовске около 500 в занюханом салоне
у меня есть замечательный мастер, ток записываться к нему надо за недели 2, салон называетс я "долотера" ст метро каховская. Зовут александр. стрижка где то 1500
ну здес не только девушки!!!! хд....)))))) )
Славянка называется салон мастер Марина. Сама оч креативная и понимает с полуслова. цены там приличные.
тел салона 445 01 95