Салоны красоты и СПА
Подумываю о перманентном татуаже век. ++
Девочки, признаюсь, тему не изучала. в инете не смотрела. Просто по опыту. скажите, кто сведущ, умеют ли они рисовать стрелки (небольшие, скромные) и как часто встречается аллергия на краситель, используемый для этого? Заранее спасибо!
сама не делала.
знакомая моя вот только совсем недавно показывала мне прейскурант : они переехали в другое место (салон парикмахерская), гораздо более большое и просторное помещение. решили дополнить салон еще одной процедурой - маникюр.
Она же, эта новая маникюрша, делает и какой -то там татуаж (не перманентный) бровей и стрелки тоже...
но (!!!) цены какие-то "странные": отдать 300 евро за татуаж бровей, который (согласно ее же буклетику!!!) нужно будет "поправлять" через 6 месяцев (опять за ту же цену???)
Знакомая имеет татуаж (стрелки) уже 7 лет. Делала она процедуру в Латвии. отдала всего то копейки, результатом довольна, за 7 лет никаких "корректировок" не понадобилось пока что...
Мастера умеют делать стрелки красиво, да. но для этого нужны реально спецы.
Валентина Васильевна
ну, по европейским ценам это нормально... как же, она же возилась час! (это я со скепсисом говорю) Меня все-таки немного напугали. что есть некоторые риски. Наверное не решусь. Спасибо большое за вашу информацию!
мне стрелки вообще не нравятся татуажем, как наколка.
лучше рисовать жидкой подводкой или маркером
Валентина Васильевна
ок, спасибо за ваше мнение!
Это очень не красиво смотрится, многие делали, ужасно
Валентина Васильевна
привет! Ок, спасибо! Не буду. Меня в первую очередь аллергией напугали. А вообще хотела на лето. чтобы не париться.
S kakogo-to djavola tvoi vopros udalili v nashei kategorii.
Moja prijatelniza,vladeliza kosmeticheskogo salona, sdelala takoe sebe.Strelki poluchilis ochen akkuratnie.
Nravitsja.
A vot realnie problemi ona poluchila posle tatuaza gub- delo zakonchilos antibiotikami..i horoshim vtikom ot semeinogo vracha.
Nravitsja.
Валентина Васильевна
а-а-а-а!! (в ужасе). Знаешь, Сонь, спасибо. я наверное все-таки не решусь. Я сейчас щепетильна стала насчет всего. что неоднозначно хорошо для здоровья... Выше тоже дали негативную инфу...
Не понимаю татуаж век и губ..
Татуаж глаз - стрелки позволяет визуально скорректировать форму глаз, сделать их выразительнее. В ходе этой процедуры возможны травмы, аллергии и воспаления. Чтобы избежать нежелательных последствий, лучше обратиться в специализированный салон. В Москве есть студия татуажа, на сайте http://www.artatoo.ru/ вы можете ознакомиться с портфолио и записаться онлайн. Сама несколько раз посещала студию, результат всегда радовал.
Перманентный татуаж век это очень серьезная косметическая операция. Советую вам сделать просто легкий контур век, который придаст глазам больше выразительности. Можете посмотреть примеры работ, и почитать больше об этой услуге на этом сайте http://www.artatoo.ru/services/71-tattoo-eyes.html , очень хороший мастер с огромным количеством рекомендаций.
Моя жена делала тут pchela-tattoo.ru/ ей порекомендовали коллеги
Была очень довольна