Салоны красоты и СПА
Почему плохо после перманентного татуажа?
Сделала за 1 раз брови, стрелки и губы. еще во время процедуры было ужасно больно, несмотря на то, что мастер смазывала анестетиком. у меня даже сердце хватало. но я терпела эту адскую боль .потом пришла домой, мне было очень плохо, глаза опухли ужасно и опухоль была около 6 дней. состояние ужасное. сейчас прошло 2 месяца. все ок. неужели так должно быть? кто делaл или в курсе ответьте пожалуйста?
Вы просто стойкая женщина, что сразу решились одновременно сделать все 3 процедуры и куда смотрел ваш мастер. Помимо того, что боль адская действительно, после процедуры надо около недели обрабатывать эти участки и после татуажа губ желательно было пропить какие-то антибиотики, я не помню какие, так как я на губы не решилась - они самые болезненные и проблемные. И кроме того теперь вам придётся всё время красить губы помадой из-за татуажа и хотя бы 1 раз в год делать коррекцию. У меня одна знакомая тоже решилась на губы, но забыла пропить антибиотики и с высокой температурой и с отёкшими губами её увезли на скорой и она неделю пролежала в больнице. Вам надо сменить такого мастера, который видно заинтересован только в деньгах, а не в здоровье своих клиентов.
1. начнем с того, что боль там не адская. вы драматизируете. 2 . в таких ситуациях надо как минимум звонить мастеру. отек растягивает нежную кожу век. если он столь длительный- могут остаться морщинки. диазолин надо было выпить. полагаю, у вас индивидуальная непереносимость пигмента.
возможно, пигмент просто низкого качества. инфекция- точно нет. если не секрет, сколько стоила каждая зона?
Татьяна Самойлова
Почему уверены что инфекция точно нет?
Наталья P..........
2850 грн. за все 3 позиции
Больно было наверное от того что не качественное обезболивающее, а на счет остальных проявлений я думаю это инфекция, делайте обязательно фото чтобы как минимум вернуть то что потратили!
нет так не должно быть, причины: занесли инфекцию, аллергия, мастер не опытный. и т. д.
Наталья P..........
спасибо большое
На самом деле это совсем не больно если мастер использует премиум материалы в своей работе
Вот один из таких мастеров из МСК если кому интересно, не благодарите девочки)
https://vidi-permanent.ru/