Салоны красоты и СПА
Где можно сделать недорогой макияж.
Хотелось бы качественный и эксклюзивный. Хочется чего-то необычного, чтобы отличался от повседневного. Хотелось бы выглядеть как-то по другому, более изящно. Да и чтобы учитывали особенности кожи лица. Хочется профессионального мастера, если возможно.
Вообще-то, найти в Москве салон, где точно сделают хорошо с первого раза, не отдав 2-3 тысячи рублей, весьма не просто. Спасибо визажисту Аделине за мой шикарный коктейльный макияж меньше чем за полторы тысячи (делала в будний день в дневное время, попала на скидку). Не хочу показаться скупердяйкой, но ведь действительно здорово, когда такую красоту делают так недорого. К слову, другая подружка обратилась к раскрученному стилисту, потратила в 3 раза больше чем я, а выглядела.. Ну вы и сами догадались, к чему это я. Очень понравилось, что мастера не просто вежливы с клиентками, они хотят максимально точно воссоздать желаемый образ, учитывая любое пожелание. А еще дают много дельных советов по самостоятельному уходу за кожей и волосами дома. Посоветовали одну маску, после которой теперь кожа выглядит свежей и ухоженной))
Лола Якубова/жуманиязова
Большое спасибо за подсказку. Посетила, очень довольна. Все так как хотелось.
так ты определись - что тебе надо?
недорого? качественно? эксклюзивно? необычно?
недорого-мастер по объявлению в подворотне
качественно- мастер в салоне
эксклюзивно- мастер-визажист со специальным образованием
качественно- мастер в салоне
Татьяна, профи даже за пробный макияж берут от 800 руб. Найдите в своем городе Ciel Parfum. У них в качестве рекламы иногда красят бесплатно
Хочу посоветовать вам https://www.aida.ru/salons-kievskaya.htm салон красоты "АИДА" мне понравилось что здесь высокий уровень обслуживания Мне в свое время ее посоветовала коллега по работе теперь я стала постоянным гостем в этом салоне. Особенно мне понравилось аппаратный педикюр
Чтобы профессионально и деньги заплатить за стоящую работу, то можно обратиться в этот салон красоты http://milfey.ru
Можно посмотреть в интернете!