Салоны красоты и СПА

Кто колол губы препаратом айспира 3? Какой препарат? сколько держится отёк?

Это филер aespira ha3. Очень хороший. В их состав входит гиалуроновая кислота + биометрические пептиды.
Нэта .
Лучший ответ
Специалисты по контурной пластике утверждают, что гиалуроновая кислота абсолютно безопасна и не вызывает побочных эффектов. Однако, бывают случаи, когда возникают шарики на губах после увеличения, синяки или отеки. Почти у каждой женщины можно наблюдать отек губы после увеличения. Это не опасно, но лучше использовать специальные рекомендации и осуществлять уход за губами после увеличения.
Частые последствия после увеличения гиалуроновой кислотой могут быть следующие:

отеки;
синяки;
шарики;
аллергические реакции.
чиной появления отёков, после инъекционного введения гиалуроновой кислоты, является естественная реакция кожи на уколы.

Последствия увеличения гиалуроновой кислотой могут заключаться в образовании отеков. По сути это не осложнение, а скорее ожидаемый результат, возникающий вследствие следующих факторов:

определенное свойство гиалуроновой кислоты, которое называется гидрофильность. Это способность скапливать и держать в межклеточной зоне влагу;
естественная кожная реакция на уколы и микротравмы.

Косметолог предупреждает пациента перед операцией о возможности появления такого последствия как отек. Сколько держатся отеки после увеличения губ? Как правило, отек проходят самостоятельно, и держится около 3 дней. Иногда немного дольше, тут большую роль играют индивидуальные особенности. После увеличения губ уход должен заключаться в прикладывании льда к проблемной зоне. Это поможет снизить вероятность появления такого явления как отек после увеличения губ.

Дело обстоит хуже, если появляется отек, сильно выраженный и не проходящий длительное время. Существует несколько причин, из-за которых возникают отеки после увеличения губ. Каким образом появляются отеки после увеличения губ гиалуроновой кислотой? Любой объем инъецированного средства, даже незначительный, при попадании под кожу изменяет внутреннюю структуру места укола. Резко повышаемая концентрация углевода делает ткань более разбавленной жидкостью.

Последствия введения гиалуроновой кислоты, а именно отек, появляется даже если использовать современные иголки и правильные дозы. Непосредственно гиалуроновая кислота – это гидрофильное вещество, соответственно, она притягивает воду. Такое качество и придает коже молодость. А отек – совершенно стандартная реакция человеческого организма. Поэтому отеки после увеличения губ через несколько дней спадают естественным образом. Однако, если отек не спадает, то стоит обратиться к врачу.

Уже доказано, что совершенно безопасно увеличивать губы гиалуроновой кислотой – отзывы и последствия все же необходимо изучить перед процедурой. И даже если появляются небольшие отеки губ после гиалуроновой кислоты, то это совсем не страшно. Лучший способ узнать, какие последствия будут после процедуры, это собрать анамнез, т. е. рассказывать доктору максимально подробно обо всех особенностях своего организма и конечно не скрывать никаких заболеваний.
Шишки после увеличения гиалуроновой кислотой

губыНесмотря на то, что гиалуроновая кислота полностью биологически совместима с организмом, после ее введения возникает воспалительный процесс. Он заканчивается через 2-3 дня. Если такого не произойдет и пациент не обратится к врачу, то могут возникнуть шишки. Последствия использования гиалуроновой кислоты в губы могут проявиться в итоге образованием гранулем. Они удаляются только хирургическим способом. Поэтому прежде чем решиться на процедуру необходимо изучить информацию и отзывы.

Шарики, а именно фиброз, появляются после процедуры всегда и свидетельствуют о выработки коллагена. Их образование причиняет неудобство пациенту и связано оно с особой чувствительностью кожи в области введения.

Если формируются значительные и сильно видимые шарики в губе после увеличения, то в этом виновата неправильная подборка средства и его дозиро