Салоны красоты и СПА

парикмахеры колористы помогите пожалуйста подобрать хорошую безаммиачную краску для волос (с фото)

Красила эстель де люкс, но со временем проявляется красноватый отблеск, смотриться не естественно
Нужен пепельный холодноватый оттенок 5-4 уровня
На фото мои волосы и пример оттенка который нужен или может даже немного темнее
Специально по вашему запросу. Безаммиачная краска, холодный на 5 уровне.
D. M.
Лучший ответ
Татьяна Мехрякова по опыту советуете? качество хорошее?
Обратитесь к мастеру, он вам лучше посоветует, чем мы!
у Вас сейчас красивый оттенок, совсем черный Вам не подойдет)
Как выбрать краску для волос? При выборе лучшей профессиональной краски для волос следует учитывать несколько моментов: Качество. Лучше отдавать предпочтение проверенным маркам с безупречной репутацией. Если вы увидели в магазине средство нового и неизвестного бренда, то попросите у продавца сертификаты, а также попытайтесь найти отзывы; Состав. В состав большинства красок входит аммиак. Именно он позволяет красящим пигментам проникать в структуру волос и закрепляться в ней. Но как раз аммиак придаёт всем красящим средствам едкий и крайне неприятный запах. Кроме того, нередко это вещество провоцирует развитие сильнейших аллергических реакций. Но относительно недавно стали выпускаться безаммиачные средства. Они менее стойкие, но зато практически не вредят волосам. Также в комплект обычно входит окислитель, который тоже закрепляет пигменты. Чем выше его концентрация, тем более насыщенным и стойким будет цвет, но тем более сильным будет разрушительное воздействие на структуру локонов. Идеальный вариант — это краска, в составе которой будет минимум химических и максимум натуральных веществ; Стойкость. Одни краски являются оттеночными и начинают смываться уже через несколько процедур мытья головы, а другие позволяют сохранять цвет до восьми недель. Но помните, что оттеночные средства менее вредны для волос, нежели стойкие; Дополнительные свойства. Некоторые средства содержат особые вещества, питающие, защищающие и укрепляющие волосы. Вы сможете не только сменить цвет своих локонов, но и сохранить их здоровый вид; Цвет. Всё зависит от ваших предпочтений. Но выбирая конкретный оттенок, учитывайте свой натуральный цвет. На оборотной стороне почти каждой упаковки есть иллюстрация, демонстрирующая то, как выбранный оттенок будет смотреться на ваших локонах. Если вы сомневаетесь или меняете цвет кардинально, то лучше выберите более светлый тон, а затем при желании сделайте его более тёмным; Тип волос. Если ваши волосы тонкие и ослабленные, выбирайте максимально щадящие средства, содержащие натуральные ухаживающие компоненты; Срок годности. Если средство просрочено, цвет будет отличаться от заявленного, а локоны могут сильно пострадать; Целостность упаковки. Если упаковка помятая, то могла нарушиться герметичность тюбика с краской, что повлияет на её свойства.