Салоны красоты и СПА
что, если я хочу ходить с распущенными волосами но мне не идёт?
они у меня чуть ниже плеч, в школе говорят все что не идёт ещё чёлки нет. но хочу ходить с распущенными
Если Вы не хотите нравиться мальчикам, то носите прическу, которая Вас не украшает.
Люблю ухоженные длинные волосы, и у меня они именно такие.. Жаль, что мне это совершенно не идет. Поэтому стригусь довольно коротко. Что поделаешь, каждом свое.
фотку выложи
Без фото сложно вам что-либо советовать.
Делайте как хотите. Я тоже хожу с распущенными, но волосы у меня короче, раньше делала причёски
А чем плох красивый высокий хвост к примеру или плетение. да и вообще на мой взгляд девушка. девочка. женщина. с красиво убранной головой. смотрится гораздо более выигрышно. чем когда они просто висят. пусть даже они густые и красивые. хотя это редкость. в основной массе висит пакля. которую и показать не стыдно )) А вообще если говорят девочки. то не верьте так уж сразу. спросите еще мнение мальчиков идёт вам или нет)
Что значит не идёт, тебе самой не нравится? Мало ли что другие говорят . Всем не угодишь . В школе скажут что тебе вообще не идут волосы и что налысо стричься??. Длинный ухоженный волос ещё никого не портил тем более столько крассивых разнообразных причёсок можно сделать
никого не слушай, делай то что нравится тебе
Распущенные всем идут) Вопрос в том в каком они у тебя состоянии, они должны быть всегда красивыми, здоровыми и ухоженными. Если распускаешь, то должна их обязательно уложить)