Салоны красоты и СПА

Большие проблемы с волосами. Помогите...

В 2016 году у спешно покрасил волосы. Продержались год, а потом начали выпадать. Я их состриг и волосы восстановились. В 2018 году не смотря на опыт, как последний идиот я обесцветил свои волосы, да ещё и недорогой краской. Продержались два месяца пока я не выдрал клок волос. Теперь волосы отказываются восстанавливаться - то место где я выдрал клок волос практически не заросло да ещё и волосы потеряли свою структуру... Не знаю куда деваться и что делать...
Состричь все коротко в салоне, и дайте им спокойно расти. Не стоит самим такие эксперименты с краской ставить. От выпадения и для здоровья помогает репейное масло. Раз в неделю наносите на корни и час держите.
Кристина Потапова
Лучший ответ
Viktoria Solodjankina Спасибо. А что делать с тем местом где был выдран клок волос?
Практически на лысо подстричься вам надо только так .Вы попалили всю структуру волос. Ждите пока новые нормальные вырастут как раз зима.
Марина Денщик
Сколько тебе лет? Может проблемы потому что возраст переходный?
Viktoria Solodjankina 14. На момент окрашивания было 13.
В столь юном возрасте волосы не могут не отрастать. Поддержу первый ответ, можно подстричься под машинку, красиво и сильно в салоне, а к лету отрастёт волос. Но это как вариант. На последних двух фото честно ничего не видно, где ваша небольшая залысина, если можно по лучше фото и волос с лица убрать. Но как Вы так их выдрали? Волос совсем ни на сколько не вырос? Такая же гладкая кожа или всё же волоски пробиваются? Присмотритесь внимательнее. Можете обратиться в поликлинику, к трихологу, это врач по волосам.
Репейное масло в помощь
Маску с красным перцем делай, она стимулирует рост волос, в аптеке купи уже готовую от хорс форс. Наноси и массаж головы делай.
Стрижка на лысо ничего не даст, просто выровняет длину волос и придется ждать, пока они отрастут. Судя по всему, вы пережгли волосы. В аптеке родается Луковый шампунь 911 с репейным маслом. Мне в свое время отлично помог восстановить волосы после покраски. Так же пожгла обесцвечиванием.
T_
Tanya _Heznig