Салоны красоты и СПА
как на ваш взгляд одеваются сами ведущие "снимите это немедленно"?
И такими фигурами, им любая одежда подойдет, даже картофельный мешок будет элегантно смотреться!
Вообщето нормально, но иногда заносит.
Когда как. Иной раз глаз не оторвешь, очень красиво, со вкусом. А другой раз - станно довольно-таки одеты, цвета в одежде допускают несочетаемые
чаще выглядит так что они обе дальтоники...
я считаю что их одежда и что их лица далеки от идеала .с их деньгами можно было бы и лучше выглядеть -да только видать уже ни чего непомогает им. это мое мнение и моего мужа.
по мне- так ужасно. зато других обсирают с ног до головы. из-за этого они меня раздражают
Стефаненко на мой взгляд более стильная, чем Строгая.
Строгая хоть более-менее нормальной стала. Стефаненко мне нравится
Строгая вообще очень стильная девушка, не могу в отношении ее сделать никаких критических замечаний, вторую новую девушку видела всего пару раз – ничего особенного, очень серо. Вообще после ухода Вертинской потеряла к передаче интерес. А если честно, у меня складывается такое впечатление, что участницам в этих передачах: что «Снимите это немедленно» , что «Модный приговор» , впаривают вещи, которые уже давно залежались в магазинах и их хоть куда-то надо сбыть. Все равно ведь оплачено. Потому что, так безобразно их одевают. За всю историю передач, разве что пару приличных нарядов увидела.
Иногда их советы вызывают бооольшие сомнения, т. к. сами одеты -не фонтан
А по моему они обе недоделанные. Таша то конечно получше, а вот вторая.... у нее начиная с дефекта речи до отвисших титек все безобразное, в том числе и одежда.
Нормально!