Салоны красоты и СПА

Сколько вы тратите в месяц на косметику? Крема, тушь и тд

Наталья Орехова
Лучший ответ
Покупаю только крем для обуви. Сама косметикой не пользуюсь. Мне всего 36 лет, на хрена кожу портить.
0.00 копеек
****айка ****
Тысяч 40, гривен.
Alla Gukasova
Если не считать шампунь и средства для душа, то почти нисколько. Декоративной косметикой не пользуюсь, из средств ухода покупаю раз в год баночку крема для лица да флакон лака бесцветного. Крем или молочко для тела хоть раз в год да обязательно кто-нибудь дарит на один из праздников, так что покупать необходимости не возникает. Единственный есть сезонный расход - средства от солнца летом.
Гелла Марчук
немного.
Полина Долбина
Когда как, я думаю до 3000, это включая маски всякие, скрабы для тела, шампунь, и т. д. Раз в год, в сезон скидок могу закупиться тысяч на 10 максимум. Декоративную косметику очень редко покупаю, у меня тени, допустим раз в 2-3 года беру палетку бежевых. Тушь и тональный крем раз в год. В основном трачусь на уход за кожей, волосами и телом. Сыворотки, маски, скрабы.. Косметолог мне пока не требуется.
Вообще не трачусь ну крем для обуви)))
рублей 200
Татьяна Дубук
15000-20000 учитываю косметолога
Лена Усманова
Маргарита Сказкина это круто... я столько зарабатываю)
Тональный крем тюбик стоит три тысячи. Хватает на год. Глаза и губы неткрпшу, лаками не пользуюсь. Уходовые крема не покупаю. Кожа хорошая и без кремов. На шампунь трачу очень мало, так как короткая стрижка. Основная статья расходов это гели для душа, так как они стали дорогие, а моюсь я каждый день.
тысячи две-три