Салоны красоты и СПА

Избавление от пигментации в клинике Space for

Девочки, у меня у работы клиника Space for, кто-то ходил туда, стоит там избавляться от пигментации?:)
от пигментации помогает только тональник, не трать зря время и деньги
Elena Starchenkova
Лучший ответ
Пару месяцев назад там была, в целом неплохая клиника с адекватными ценами. Я конечно не делала что-то серьезное, всего лишь кислородную маску, но тем не менее. Деньги на ветер не выкинула, кожа моложе стала выглядеть.
А я приходила на контурную пластику губ, от процедуры просто в восторге. Губы очень красивые, симметричные. Моя мечта сбылась и опыт очень положтельный, через полгода на коррекцию
Alibaeva Moldir
Сходите конечно, тем более близко. Долгое время меня тоже беспокоила пигментация в виде веснушек на лице, жутко стеснялась, но тут хорошие специалисты, сначала проконсультировалась, а у же потом приступили к действию. Пилинг здесь классный, сразу после сеанса лицо не выглядело как после атомной войны, а чистенькая и блестящая кожа, думаю вам не стоит из-за этого переживать)
Ездила в Space For специально для избавления от нежелательной пигментации. На лице от солнца повылазили. Делала биоревитализацию препаратом по личным показаниям, мне помогло. Раньше делала пилинги, не помогало.
Sweet Summer*
Попробовать то стоит. Я сама сомневалась, но специалист попался грамотный, после лечения акне вообще боялась как-то тревожить кожу, но все было отлично. Я делала универсальный пилинг и маску после этого, кожа чувствовала себя нормально. Все красные застойные пятна ушли, будто и не было акне никогда, а ведь тоже по началу боялась. Кожа будто заново задышала, ну и цвет лица однозначно выровнялся.
В какой-то момент начали появляться непонятные пятна на лице, пробовала пилинги, разные маски, народную медицину – не помогло. Ходила к косметологу, но он тоже не помог. Случайно наткнулась на клинику Space For, там делают разные виды биоревитализации, необходимые маски, в общем то, что реально помогает выглядеть лучше. Прошла процедуру с препаратом Repart 7 Ultimate, и мне кажется, у меня даже легче стали ощущения на коже. Я сейчас продолжаю у них курс.
Я ходила, тоже была проблема с пигментацией и достаточно большая, мне реально помогли, есть разные вообще курсы у них, в принципе я осталась довольна, можете смело обращаться к ним .
Я ходила и продолжаю ходить на курс по избавлению пигментации. Как только летний период наступает, моё лицо всё в каких-то непонятных пятнах, их даже тоналкой не скрыть. Но тут мне помогают от этого избавиться, благо специалисты хорошие, проходит без дискомфорта и я не выхожу вся красная, что радует. Так что, думаю вам стоит попробовать!