Салоны красоты и СПА

Морщин никогда не было, но стала мало спать, много забот, и весь лоб сморщился. Как замедлить процесс старения?

_Aida_ :)
Восстановление режима сна и соблюдение правильной диеты с снижением гиперактивности физической деятельностью (если она появилась неожиданно) поможет лучше всего, так же стоит привести мысли в порядок и меньше нервничать
Лариса Скударнова
Лучший ответ
_Aida_ :) насчет физической активности это интересно, занялась ремонтом, сорвала полы, ободрала обои и штукатурку и через пару дней такой странный результат в зеркале увидела, думала наоборот, физическая активность это хорошо
Меньше стресса, здоровый сон, здоровое питание, прием коллагена морского с витамином С в дозировке 10000мг, Омега-3 в дозировке 2000 мг. Дальше нужно работать с Вами индивидуально.
Star Youdansha
Никак. Это жизнь
Елена Дарушина
Есть упражнения для лица, фейсбилдинг. И массаж с кремом. Это то, что можно делать дома. Что в салоне - это вы без труда и сами узнаете, были бы деньги. Если регулярно собой заниматься, без отлынивания, постареете не так быстро. Удачи!
Меньше стресса! Больше фруктов! И про воду не забудь.
Юля Невич
Говорят ботокс помогает
У ребенка на ноге появилось красное пятно и начало чесаться, обратилась НДЦ Ретиноиды, врач сразу поставила диагноз, что это лишай и выписала лечение, через 3 недели все прошло.
Конечно же образ жизни очень сильно влияет на здоровье и молодость кожи.
Окс Лук
Только походы к косметологу смогут “вернуть” лицо.
Пойти к косметологу и вколоть ботокс или гиалуронку.
Юлия Котова
больше спать и адекватно питаться. это лучше всего.
высыпаться однозначно, еще советую на ночь крем буренка лошадиная сила наносить, у этого крема мощный анти-эйдж состав, питает кожу великолепно. точно увидите результат.
делать массаж лица, можно дома самой научиться.
Вообще мне отдых и психотерапия сильно помогли. Неочевидно, но факт.
я в спортзал стала ходить, следить за рационом, и кожа стала лучше.
Вы хотите ничего не меняя чтобы все пошло на улучшение?
Помимо внешнего ухода, добавьте внутренний. Посоветуйтесь с врачом, которому доверяете. За границей давно в курс детокса и омоложения входит глутатион, смотрю и наши звезды начали делать эти капельницы и рассказывать о положительном эффекте. Я уколов боюсь, нашла в аптеке ацетил-глутатион эваларовский в таблетированной форме, посоветовалась с терапевтом, он мой выбор одобрил, сказал, что эта форма хорошо усваивается. Он помогает в детоксикации, выводит свободные радикалы и замедляет скорость старения.
сходите к косметологу, пусть подберёт вам уход под ваш тип кожи, дома регулярно делайте массаж. для приёма внутрь купите цинк и коллаген, например Лора коллагеновый напиток с гиалуронкой в составе, чтобы тонус кожи улучшить
Saniya Yeshmanova
У меня было тоже самое! Наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство - https://goo.su/9K9g Очень рекомендую!