Салоны красоты и СПА

нужно ли 16тилетней девушке пользоваться услугами косметолога?какими именно?и как часто?

L*
Lyazzz ***
В зависимости от её проблем!
Олеся Демянчук
Лучший ответ
настоящий косметолог не имеет права несовершенолетним что то делать тк это чревато, я ходила с сыном в салон там настоящий дерматолог и косметолог они популярно обьяснили что еще рано, и даже с моего разрешения они не будут рисковать а если акне идите в косметологическую больницу, где работают медики..
Anna Shevchenko
в любом косметическом салоне есть список услуг (с ценами) - можно выбрать то, что действительно надо... частоту посещения салона назначит врач-косметолог...
Зухра Халилова
Заниматься своей кожей нужно как раз с этого возраста. Скорее всего у вас на лице имеются прыщики, воспаления, высыпания. Что бы избавиться т всего этого нужно делать чистки, легкие пилинги.
А если таких проблем нет, то просто попросите косметолога, чтоб он подобрал Вам хороший уход в домашних условиях.
Во Франции вообще детей с 4х лет приучают умываться специальными мягкими гелями и наносить увлажняющий крем, потому что экология с каждым годом все хуже... .
Желаю быть неотразимой!
Ольга %%%%
а почему нет?) ) мне тоже 16, посещаю косметолога каждую неделю в течение 2 месяцев.. . масочки там всякие, дарсонваль, массаж и небольшая чистка) ) результат налицо!!))
конечно можно но в меру разумного!!!
ну вообще если очень все плохо то можно чистку сделать
вообще не надо
нет !! не нужно!! хуже только сделаешь!
Анна А