Салоны красоты и СПА

Люди, которые пользуются услугами косметолога действительно выглядят моложе?

Парой косметологи тупо бабло зарабатывают на клиентах!!! Впаривая ненужные якобы 'омолаживающие' процедуры!
Виктория Фафенрод
Лучший ответ
Не всегда. Иногда бывает обратный эффект от частых процедур. То ли кожа растягивается, то ли косметика говняная, то ли у косметологов руки из жопы растут.
Алла Зайкина
Мне повезло с косметологами и я для своего возраста выгляжу хорошо, я считаю. К примеру моя подруга на 2 года меня моложе, а выглядит лет на 10 старше, так как вообще никогда не посещает косметолога, содержит своё "хозяйство в штанах", с которым наконец расписалась после 10 лет совместной жизни. Женщина всегда должна оставаться женщиной и следить за собой, уважать и любить себя, а не быть зачуханкой. Потом с крокодильими слезами бегут на телепередачи с воплями, как их бросили, или гуляют от них, а элементарно привести себя в порядок мозгов не хватает.
Н S*mk
Зависит от толщины кошелька.
Как повезет. Если есть просто хорошие физические данные или есть достаточно много денег на хороших специалистов в хороших клиниках, на высокоэффективные процедурки и путную косметику, то человек конечно будет выглядеть моложе. А если физические данные так себе и денег нет, то огуречные маски у тети Маши мало чем помогут...
Таня Комякова
не все
Еlena Lenok
Выглядят моложе чем косметологи
#D
#valerie| Dobrev.
Как говориться сапожник без сапог. По свгим хнакомым скажу так, выглядят подтянуто, ухожено, но не прям моложе.
Все дело в том, какие процедуры делать, и с какой периодичностью