Салоны красоты и СПА

А вы стали бы пользоваться услугами парикмахера, зная что он гомосексуалист?

Вас ужаснет мой ответ, но с удовольствием бы) Но увы, нет у меня парикмахера гея на примете! Зато есть визажист, такой шикарный макияж, как делает он, не сделает ни одна женская рука, к нему попасть можно лишь по записи и за пару месяцев вперед, лучший визажист нашего города !
Ирина Амирова
Лучший ответ
Я открою вам страшную тайну. Педиков среди мастеров - 90%, все это прекрасно понимают и никого это не смущает. Если вас беспокоит отношение окружающих к вашей внешности, поведению, ориентации, лучше сидеть дома и рыдать в подушку.
Я бы стала пользоваться услугами МАСТЕРА! А с кем там он спит вообще никого не касается.
Barchyn Isaeva
а у него бейджик с указанием ориентации?
Алена Тесленко
у нас в одном салоне немного работал такой мальчик
стриг- как бог

жаль ушел в большой город работать.. а мастер- классный
Анна Дечева И у на в одном салоне работал подобный мальчик, в большом городе. Жаль, уехал к себе на Родину...)
Продавца - да, механика - да, парикмахера - категорически нет. Я не против гомосексуалистов, но только без непосредственного контакта. В принципе я вообще бы не хотел, чтобы меня мужчина стриг незнакомый.
нит канешна этаж зошквар! 11
Ксю Мамаева
да
Виктория Voelker
Бля, я к нему стричься или трахаться пришел?
Мне же с ним не спать, а стричься-краситься, а хороший мастер сегодня на вес золота
А какая разница то что он гей? Уверен что он не будет себе ничего позволять. Главное что бы стриг качественно и быстро.
ни чего не имею против геев, но однажды меня стриг парень я был очень напряжен, даже не моргал, глаза чуть не высохли.
я к нему не то что стричься не приду, я с ним в одном поле срать не сяду
Да вы ж даже знать не будете если вас гей пострижет. У них же на лбу не написано.

Да, я бы стриглась если бы человек был спецом в своем деле.