Салоны красоты и СПА

как ЭКСТРЕННО улучшить состояние кожи перед торжеством?

кожа нормальная, но все же есть уже некоторые проблемки, с которыми справиться не совсем удается...
Хорошенько выспаться, умыться холодной водой, а за несколько часов перед выходом в свет распарить лицо, скрабом почистить, наложить маску: мед+желток+оливковое масло. Смыть, наести увлажняющий крем, а потом макияж! А недостатки скроет хороший тон!
Лилия Лилия
Лучший ответ
Оленька (Да-Да Это Я) пропорции маски какие?
Лилия Лилия 1ст.л меда, 1 желток и 1 ст.л масла, но я делаю на "глаз", смотря по консистенции. Лучше брать не слишком жидкий мед.
Есть капсулы от Герлен моментальный уход, если нет возможности посетить косметолога. тогда это решение вопроса.
вы сразу не описали проблему!
есть множество подтягивающих и разглаживающих средств мгновенного действия. их хватает на несколько часов.

либо сделаете в салоне мезо с омолаживающим коктейлем, биоревитализацию, ботокс проколите ( по назначению дерматолога) и будете всегда выглядеть отлично)
Кира Амнезия
Солевая ванна
сделать как это не банально клизьму, пару дней посидеть на правильной пище, масочку из глины и перед торжеством ампулу или капсулу какую- нибудь косметическую под крем
необходимо учитывать какая у вас кожа. Но нет ни чего лучше, чем сходить к косметологу, там уж точно вам помогут
Ника Иванец
Обратиться к косметологу.
Экстренно, сделать масочку..., очистить с помощью скраба...
Зоя S*
Оленька (Да-Да Это Я) скрабы, маски - все есть дома...делаю регулярно...
просто много морщинок очень мелких около глаз...как лучики солнца расходятся от глаз...и на лбу есть морщинки...мне не нравятся...
Лучшая косметика по коже - это ВИШИ.
Volwebnica Dokka
Косметические сыворотки оказывают моментальное действие. Рекомендую Science et Mer сыворотка "Лифт-минут" на основе компонентов морского происхождения. Оказывает моментальное подтягивающее действие, разглаживает рельеф кожи и интенсивно увлажняет. Можно применять заблаговременно до торжества или непосредственно перед выходом. Замечательная основа под макияж, который ляжет ровно, не скатается и не потечет. Продается в аптеках. Подходит для всех типов кожи, для чувствительной кожи, для любого возраста.
сделайте маску: кефир+аскорбиновая кислота. Эффект отличный!
Оленька (Да-Да Это Я) в каких пропорциях? и как держать по времени?