Салоны красоты и СПА

Кто-нибудь прокалывал нос или пупок, раскажите

Пупок и бровь прокалывала!
Что тат рассказывать! Пупок больно, но терпимо! Бровь не больно, но много крови!
Самое главное прокол постоянно обрабатывать перекисью, иначе может пойти загноение!
А ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ! НЕ АКТУАЛЬНО!
Светлана Окуневич
Лучший ответ
Дело было лет 15 назад. Сели квасить с ребзой на террасе на даче. Нахрюкались. Были тогда упёртыми металлистами ))) У девок стрельнули серёжки серебряные колечки. Они тогда по 3-4 штуки в ухе носили. Вот. . Бабка у меня микробиолог. Нашлись мединструменты. Нам нужна была игла от большого шприца, (почти такой как в Моргунова тыкали в "Кавказкой пленнице" нашли в старом буфете) . Вот. Взяли разрезали вдоль пробки от портвы "777", засовываешь в ноздрю, и снаружи втыкаешь иголку. Боль-адская была )))))) Игла-толстая претолстая! С той стороны с которой пробивали ноздрю, глаз "плакал" не переставая )))) Ну вот.. . Мучения закончилсь. Игла в ноздре, торчит. А в дырочку в иголке, засовываешь серёжку, и вытаскиваешь одновременно иглу. Всё! Правда всё загноилось потом ))))) Антисанитария итд ))) Иголку кипятили правда, и одеколоном обрабатывали, но один хрен. . Максимум кто проходил по времени мой брат, год таскал. А я через неделю вынул )))) Вот такие пироги )))) Успехов!
И пупок и нос прокалывала. немножко больно. Но колют они быстро. Из пупка можно серьгу вынуть на 2-3 дня без последствий. А вот в носу слизистая, она затянется в течении 15-20 минут и колоть надо будет снова. То есть вынимаешь, лицо чистишь - и сразу вставляй. В сайну я не снимаю, не горит.
Заживает за 3-5 дней, если заботится и обрабатывать. Я после прокола поскакала через весь город по делам, и на концерт вечером. Немного неприятные ощущения, но они пройдут быстро.
Я язык, если будут вопросы обращайтесь
я прокалывала и нос и пупок. пупок прокалывала в салоне эстетической медицины (с анестезией) . совсем не больно. приходишь, ложишься на кушеточку, делают укольчик и за секунду вставляют сережку. абсолютно никаких ощущений. а нос прокалывала много раз (потому что теряла сережки и дырочка зарастала) . и каждый раз - в тату-салоне. без анестезии. и с каждым разом все больнее. и с той стороны, с которой колешь, слезы прям текут из глаза! приятного мало. не знаю, в салоне можно ли проколоть нос с анестезией. если такой вариант возможен - то только так!
пупок проколола лет 5 назад, заживало недели 2, постоянно промывала мирамистином и все ок! не жалею ни капельки, во время беременности снимала серьгу, после родов вставила снова (не заросла) . Кстати прокалывал мастер, но в домашних условиях!
о будущей работе задумася ну кому нужна женщина с проколотым носом :)
у меня пупок проколот.. . Ощущения терпимые (не скажу что больнее укола) . Но та "медецинская" сталь сережки, которую поставили мне в салоне мне не пошла (ранка не заживала и гноилась - кстати тоже самое наблюдалось у моих знакомых, хотя делали в разных салонах) . После того как вставила золотую сережку зажило довольно быстро. Теперь вставляю все что хочу - хоть простую бижутерию)))
Я прокалывала пупок и подбородок! Все заживало неделю, потом захотелось еще что-нибудь проколоть, но муж сказал хватит!
я прокалывала пупок примерно год назад, было абсолютно не больно и очень быстро, но я бы посоветовала купить золотой пирсинг, т. к. которые продают в салоне могут вам не подойти. после прокола в течение 2-х недель нужно обрабатывать мазью (не помню какой, вам скажут в салоне) , также нельзя в это время качать пресс. еще примерно месяц после прокола будет немного больно если случайно дернете сережку. стоимость такой услуги год наад была 600р. +250р. пирсинг (если покупаете в салоне) или свой. . мне пришлось снять его (т. к. я забеременла) но скоро опять отправлюсь в салон!!!!
Zumma z
За всю свою жизнь я себе очень много чего колола! Самое безболезненое. это ухо и пупок (единственное что я колола в салоне) ! Про пупок могу сказать, что не больнее чем когда у вас берут кровь из пальца! Прокалывайте смело! Только проследите, чтобы растояние прокола было нормальным, а то может порвться! Самое болезненое, это колоть губу!! ! Я колола сама и не под наркозом, так что было ооооочень больно!! ! Нос впринципе колоть тоже не больно! Там просто хрящик!! ! Щас на днях решила проколоть язык, так что если интересно, потом расскажу)) ) Кстати, один прокол влечет за собой желание второго))) ) Так же как и тату!!!! Так что дерзайте!!
Мне в домашних условиях сестра прокалывала пупок. Перед этим сделала 4 обезболевующих уколов в живот, но все равно неприятно было. Пупок гноился месяца три. Зато сейчас хоть гвоздь в него вставляй!
Прокалывай все части тела в хорошем салоне, в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть.
Кристина
В пупке это болит и может загноится! А в носу неудобно! Ну каму как! = ) Я бровь проколола в самый раз)))