Салоны красоты и СПА

Зачем девушки прокалывают себе нос, губы и брови?

Может это круто, но смотреть неприятно
Виkуня Цой
Фу! Это такая гадость. Не знаю зачем уродуют себя. Лично мне достаточно одной дырки в ушах!
Екатерина Шипугина
Лучший ответ
Мозгов нет - вот и прокалывают...
уже прокалывают не только это!! надо же как то отлечиться, скромность уже никому судя по всему не нужна.
Наверное на данном этапе их жизни думают, что это очень круто и модно, но проходят годы и мода, и эта побрякушка надоедает, а поколотое тело остается. И это уже совсем не круто и очень не красиво.
Лада Левчук Не согласна с вами
Почти все дырки зарастт после проколо
Стоит 2 или 3 дня не поносить серьги в ушах они начинаю заростать
Регина Мухамедьзянова какие надо иметь мозги чтоб в себе дырки делать отстой
ну в нашем мире, в котором мы сейчас живем очень мало девушек, не говоря уже о мужчинах, которые считают что пирсинг это зло, от которого можно подцепить всяких болячек, но существует очень много таких нескромных девах, которые вставляют в себя железяки думая что это круто и красибо. Дорогие девушки, я обращаюсь к вам, не делайте себе пирсинги, от них очень много болячек и не только, у моей подруги есть знакомая, а у этой знакомой есть подруга, ну так вот, она решила проколоть себе пупок (ну сейчас конечно все думают, что от прокалывания пупка ничего не произойдет, напрасно все так думают...) , так у нее появились из-за этого очень много проблем, она из-за этого пирсинга родить уже не может! все кончилась счастливая жизнь, ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ НА ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ!
думаю, чтобы привлечь внимание мужчин. Кстати что смотрится достаточно симпатично это маленькая серёжечка в носу сбоку. А остальное для девочек подростков. А и самое сексуальное это серьга в пупке.