Домашние задания: Биология
Помогите с таблицей хелп

амеба-передвигаются при помощи временных выростов тела - ложноножек
эвглена зеленая-относится к простейшим организмам, состоит из одной клетки.
Передвигается с помощью жгутика. Клетка эвглены зелёной обычно веретеновидной формы и зелёного цвета. Является миксотрофом. тело веретеновидной формы. У него жесткая оболочка.
Фораминифера -класс раковинных одноклеточных организмов из группы протистов. Фораминиферы имеют ракушку — наружный скелет
Фораминиферы - это саркодовые с тонкими, сложно разветвленными ложноножками или псевдоподиями. Фораминиферы не являются животными, растениями или грибами. Они относятся к протистам — группе эукариотов.
гидра-Род пресноводных сидячих кишечнополостных из класса гидроидных. Покров тела гидры образуют эпителиально-мускульные клетки. Гидра - многоклеточный организм Гидра способна восстанавливать утраченные щупальца и другие части тела.
Покровы тела планарии покрыты ресничками, благодаря которым планария может плавно передвигаться. Белая планария — аэробный организм и для поддержания жизни требуется кислород. белая планария относится к плоским ресничным червям. многоклеточное
Покров бычьего цепня - эпителий с кутикулой, к ним прикреплены продольные и кольцевые мышцы, вместе образующие кожно-мускульный мешок. Пищеварительная система отсутствует в связи с паразитизмом в кишечнике хозяина. Бычий цепень — это паразитический плоский червь, принадлежащий классу Ленточные черви. Каждый членик (проглоттид) бычьего цепня включает в себя мужские и женские половые органы.
Острица – небольшая нематода белого цвета, Сквозь тело самки просвечивает матка, заполненная яйцами. У самца хвостовой конец закручен.
Дождевые черви являются гермафродитами, каждая половозрелая особь обладают женской и мужской половой системой. Кольчатые черви, класс Малощетинковые черви, семейство Люмбрициды) обитает во влажной, богатой перегноем почве. Он питается органическими веществами,
Майский жук — это насекомое семейства пластинчатоусых. Покровы тела майского жука представлены хитинизированной кутикулой. Он прочный и жесткий. характерны грызущий и жующий ротовой аппарат, развитая передняя часть груди, подвижное сочленение переднегруди с её средней частью.
Беззубка - род пресноводных двустворчатых моллюсков У беззубки хорошо развита пищеварительная железа, Раковина беззубки, состоит из извести и снаружи покрыта рогоподобным коричнево-зелёным веществом.
и так далее