Домашние задания: Биология
Какова главная функция хлорофилла в растениях?
1) выделение углекислого газа 2) поглощение энергии света 3) защита растений от грибковых и вирусных болезней
поглощение энергии света
думаю что второе, и в гугл тоже такой ответ нашла
И так... Для начала высунь лохматый палец из анальной трещины, затем задайся вопросом почему умственно отсталая мартышка может открыть гугл и вбить запрос по ключевым словам а ты не можешь. Как земля носит таких бабуинов как ты? Лопоухое ты создание. Пока ты спрашиваешь всякую xyйню - нормальные вопросы людей падают вниз и они получают мало ответов ( а то и вообще кроме троллей ничего не получают) . Будь добр, примат от которого пахнет ссаными тряпками, открой любой поисковик (например GOOGLE.COM ) и не беги больше сюда на сайт весь слюнявый со своими тугодумскими вопросами в следующий раз. Если ты протрёшь от спермы свои глаза то сможешь заметить и даже лицезреть что большинство ответов люди кидают из гугла. Т. е какой то облезлый индеец спрашивает что такое нигилизм и ему скидывают краткое описание из википедии, так ответь почему ты сморчок бесполезный не могёшь сам (а) открыть поисковик? Почему люди за тебя должны это делать? IQ комнатной температуры, вот тебе что в детстве сливной бочонок от сортира упал на твою мохнатую, тупорылую черепушку или пьяный отчим ушатал табуреткой после литра самогона на банановых корках? Будь умнее, попробуй раз в жизни включить мозг, может мир для тебя измениться в правильном векторе и ты сам (а) найдёшь ответы на свои вопросы. Говорят если хочешь выглядеть умней то не задавай глупые вопросы, желаю удачи тебе в эволюционирование . Возможно скоро с тебя слезет шерсть и отпадёт хвост в котором ты чешешь и жрёшь блох. Счастливо <3
Женя Новокшенов
я задаю по 5 вопросов в день по скольку тут это максимум, ведь маил ру я сохранил в закладках и для его открытия нужно не в водить в поисковик маил ру а просто сделать 1 клик, увы легче сделать 1 клик чем вписать 5 фраз